Войти

Полпути позади:)

Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Классно как))) через недельку тоже буду писать про свой экватор))Животик очень аккуратненький, но у меня раза в 2 поменьше будет... а когда ПДР?

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

врач пока про ПДР молчит, а по моим рассчетам 2-6 февраля.

0
15.09.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

у нас пока по первому скринингу 13 февраля)) вот только пол еще не знаем))) 1го октября пойдем разоблачать))) муж безумно хочет ДОЧУ... а я не чувствую...даже никакой интуиции..

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я всем советую теперь по методике Будянского посчитать пол. У всех моих подружек сошлось, да и на ББ девочки пишут, что сходится. У нас подтвердилось тоже) вот ссылочка: 

http://www.yamisha.ru/beremennost-den-za-dnem/kak-opredelit-pol-buduschego-rebenka-metodom-budyanskogo

0
15.09.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

блин, долго разбиралась)))) но получилась девочка))) две недельки осталось подождать и уже точно узнаем))

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отпишитесь обязательно!!!! если и у вас ошибки не будет, я еще больше зауважаю этого товарища))))

0
15.09.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Отпишусь))правда особо не верю во все эти методики))

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вот и проверим) эту, на сколько я знаю, разрабатывали именно с целью прогнозировать заранее пол ребенка, чтоб избежать наследственных болезней, передающихся, например, только по мужской линии..

Ну что, бум ждать вашего УЗИ!)

0
15.09.2012
Lenulka
Ксюшенька, 13 лет 4 месяца Ухта

эх,а я так и не разобралась в этой методике,к сожалению((придется ждать до понедельника(если малыш на УЗИ попкой вниз сидеть не будет)...))

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

попросите девочек посчитать с ББ! я бы с радостью, но мне тоже считали))) я совсем запуталась, глупая стала, видимо)

0
15.09.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

Ну что, сбылась ваша методика!! Доченька у нас!)) 

0
02.10.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
оооо))) поздравляю!!!))) рады?)
0
02.10.2012
Алена
Маруся, 13 лет 4 месяца Томск

конечно!!!))) никто даже предположить не мог, что у нас может быть мальчик...даже не знаю почему...инстинкта не было никакого недель до 18, а как почувствовала шевелюхи, сразу поняла, что девка у нас)

0
02.10.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну тогда поздравляю вдвойне!!) бум ждать наших малявочек))
0
02.10.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

))) у нас уже 9й месяц пошел... когда то с недельками, экваторами такая же ерунда была. а теперь просто лень писать)))) Удачно доходить тебе!!!

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо! понятно, что лень! вы уже, можно сказать, дембеля  но для меня-то это впервой)))

0
15.09.2012
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Да точно, как в армии... духи, черпаки, дембеля)))) Время быстро летит, вот увидишь, уже совсем скоро срок рожать подойдет!!!)))))))

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ойойойой, это звучит как угроза)))) пока я к этому не готова! хорошо, что для этого есть 9 месяцев

0
15.09.2012
Oliya
Москва

Ух какой животик у вас аккуратненький! Прямо загляденье!

А про метод Будянского могу сказать-только что посмотрела ради интереса, уже знаю пол малыша, у меня совпало. По календарю доча должна быть и по узи доча. Конечно, как сказала врач :« Из девочек иногда получаются мальчики», но я уверена, что доча, с первого дня как узнала о беременности -знала, будет доча.

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасииибо)) значит, дочка,не сомневайтесь)))
0
15.09.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

Поздравляю с экватором!животик уже видно, прикольно. Щас самое кайфовое время-будем кайфовать пока пуз на нос не полез.

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

хаха) точно заметила! спасибо

0
15.09.2012
Lenulka
Ксюшенька, 13 лет 4 месяца Ухта

очень красивый у Вас животик!!!поздравляю Вас с экватором!как же все же быстро летят беременные недельки)еще чуть-чуть и будете лялечку свою на ручках качать и титю давать))

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибоооо))))

да уж, как подумаю: аж дух захватывает!!!!)

0
15.09.2012
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ого у тебя пузень)) класс!!!!

0
15.09.2012
кSаня
Семка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
причем буквально дня за 4 вылез и упругий такой! уже не то подобие,что было раньше: то ли пучит, то ли объелась))))
0
15.09.2012
35. Для себя, для истории 41 неделя...

Похожие записи