Войти
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А вот и мы!🤰

Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, опустился!!)))

\уже скоро-скоро!!!)

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибки,зая. А как у вас дела? Ещё не опустился?

0
16.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Немножечко, совсем чуть-чуть кажется опустился, но не так.чтобы прям видно было,что опустился. Так что может это еще и не мелкий к выходу идет, а просто от тяжести живота уже провисает капелюху)))

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))) Это просто потому,что малыш первый! ))) 

0
16.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)))а у тебя с первым тоже чуть-чуть опустился?

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,он на таком сроке был высоко,и только перед родами немного опустился. А родила я Мушу в 40 недель. =)

0
17.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прям в ПДР?)

0
17.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Нет,ПДР было на 1 марта,а мы 4 марта родились. )

0
18.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну все ранво,не так долго и ждать пришлось)

а теперь,наверное,еще меньше - говорят же,что вторые быстрее просятся на свет)))

кстати,вы имя выбрали?

0
18.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да,я ещё до Б знала,что если будет мальчик,то наш папа назовёт его Адам. Так что,будет у нас Адамчик. Вы уже тоже определились?!

Я на себе убедилась,что говорят,но не у всех сходится... Мушу я стала чувствовать с 13 недель!!! А Адама сейчас с 17 нед! И всё происходит позже,а не наоборот,как говорят. Не хочу ПДР перехаживать,не то время сейчас... ((((((((((((((((((((  

0
20.09.2012
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мы решили,что  я назову как родится - посмиотрю и решу)))

Да, я тоже бы не хотела ПДР перехаживать.. но тут ничего н еподжелаешь,малыши сами решают

0
20.09.2012
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Ой, какие вы холесенькие! Пуз действительно опустился! Легких оставшихся денечков!

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибочки,милая!!! Ждём с нетерпением,но у меня мондраж... ))

0
16.09.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

большииие )

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага,большие,но с Мушей пуз был больше,щас никто и не скажет,что рожать на днях. Все удивляются при встрече. ))

0
16.09.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ты так в лице поменялась кстати )

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полнее стала...не как на фото в контакте... ((( 

0
16.09.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

ну как пополнеешь - так и схуднешь))

0
16.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ага,придётся "поработать" потом. 

0
17.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

опустился :)клевая какая ты:)))

0
17.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибки. ))) Жду ваших фото,как в прошлой Б. ))))

0
18.09.2012
Masha_Mama_Zlati
Злата, 15 лет 4 месяцаAmelija, 13 лет 3 месяца Висагинас

как вырастим, так покажемся"))

0
18.09.2012

удачи вам, легких родов!!!

0
15.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пасибки,дорогая! Дрожь внутри... (((

0
16.09.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
красотка!!!!
0
17.09.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибки,дорогая! 

0
18.09.2012
Вот нам 17 неделек. Пузо)

Похожие записи