У меня знакомая в конце сентября рожает,ходила она в роддом узнать че надо туда с сабой брать.Ей сказали что памперсы для ребенка и для себя.Зачем??? Нам то зачем???
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя
Уральск
Просто ужас
Мама девочки (13 лет)
Москва
видимо они так называют специальные послеродовые прокладки... они по размеру конечно ого-го... это не Always тоненькие ))))... Сегодня купила 2 пачки Moli med, причем не макси, а миди... чего то ржу с их размеров. Я себе в трусы такие вещи никогда еще не запихивала.
0
15.09.2012
Ответить
у некоторых девушек идет постоянное очищение организма перед родами,то есть понос(у моей знакомой это реально было,и ее это спасло,так не могла добегать до туалета),они будут как ни когда кстати,и сразу после родов,текло как из ведра,тоже самое,возьмите на всякий пожарный....
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Памперсы кстате лучше впитывают чем прокладки. И в них удобней.
0
16.09.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Москва
Скорее всего,послеродовые прокладки))
0
15.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: