Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя Уральск

Просто ужас

Мама девочки (13 лет) Москва

видимо они так называют специальные послеродовые прокладки... они по размеру конечно ого-го... это не Always тоненькие ))))... Сегодня купила 2 пачки Moli med, причем не макси, а миди... чего то ржу с их размеров. Я себе в трусы такие вещи никогда еще не запихивала.

0
15.09.2012

у некоторых девушек идет постоянное очищение организма перед родами,то есть понос(у моей знакомой это реально было,и ее это спасло,так не могла добегать до туалета),они будут как ни когда кстати,и сразу после родов,текло как из ведра,тоже самое,возьмите на всякий пожарный....

0
16.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Памперсы кстате лучше впитывают чем прокладки. И в них удобней.

0
16.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя
И что ужасного?
0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
мы же не бабки старые чтоб памперсы одевать,всю жизнь прокладки брали,но не памперсы же
0
15.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя

вы слишком эмоциональны

0
15.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Скорее всего,послеродовые прокладки))

0
15.09.2012
Был кошмарный вечер... выбор роддома привел в тупик

Похожие записи