Девочки, вы ведь знаете есть такие прикольные футболочки с надписями для беременных, типа : планирую побег этой осенью и т.д., может знаете как купать, где?может кто то покупал?!
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Ногинск
Подскажите...
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
сайт всемайки.ру
мне прям оч быстро она пришла, летом носила с удовльствием. там сейчас еще щас с длинным рукавом есть)
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ногинск
Спасибки!!!обязательно закажу!а приходит на почту?!
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Самара
ага, там же и оплатила. хотя есть и др варианты оплаты, на сайте все написано. еще, я сама ношу 44-46, сначала заказала себе s, пришла майка, померила, поняла, что это только до того момента пока не вырос живот. подарила подружке, заказала сразу L чтоб наверняка (т.к. s от m отличаются всего парой см). сначала конечно была как будто большевата, зато когда живот попер, прям отлично села)))
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Ногинск
Ой спасибки за полезную информацию .буду знать!
0
17.09.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
0
17.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
