Девочки, вы ведь знаете есть такие прикольные футболочки с надписями для беременных, типа : планирую побег этой осенью и т.д., может знаете как купать, где?может кто то покупал?!
сайт всемайки.ру
мне прям оч быстро она пришла, летом носила с удовльствием. там сейчас еще щас с длинным рукавом есть)
0
17.09.2012
Ответить
ага, там же и оплатила. хотя есть и др варианты оплаты, на сайте все написано. еще, я сама ношу 44-46, сначала заказала себе s, пришла майка, померила, поняла, что это только до того момента пока не вырос живот. подарила подружке, заказала сразу L чтоб наверняка (т.к. s от m отличаются всего парой см). сначала конечно была как будто большевата, зато когда живот попер, прям отлично села)))
0
17.09.2012
Ответить
0
17.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
