Войти

http://www.next.co.uk/ как заказать?

я заказывала на nextdirect, он специально для россии, доставка около недели на дом курьером, расплачивалась обычной зарплатной картой(электрон), главное когда регистрируетесь - все писать латиницей, я сдуру адрес на русском написала, столько мороки потом было

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

 спасибо:) осталось еще одно узи сделать, убедиться, что девочка и можно закупаться

0
19.09.2012

вот я тоже узи жду) если ура девочка, уж я на розовом оторвусь:))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а вам пока не говорили?

0
19.09.2012

нет еще, в 14 недель делала - ни слова

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

:((( нам в 16 сделали, сказали, что девочка, а муж все смущает меня и говорит, что там мальчик

0
19.09.2012

а вы то кого хотите? :)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне главное,чтоб здоровый, тем более первый малыш, рада и Д и М:)))

0
19.09.2012

ну первый это да:)

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вчера сделала заказ и сегодня еще один - такие вещи милые. Вчера для сравнения зашла в магазин NEXT в ТЦ Европейском. Так набор комбезиков с сайта за 999 руб. там стоит 1699 руб. Расплатилась зарплатной картой, сразу пришло подтверждения. Для уверенности позвонила по их номеру в UK с русскоговорящим оператором, они мне все подтвердили и сказали, что даже если меня нет дома, со мной свяжется куръер и доставит заказ по адресу, который я укажу. 

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо. я пытаюсь сейчас зарегистрироваться на сайте. он ругается на мой контактный телефон, уже и так и сяк вводила, может там какой-то формат нужен?

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я вводила ±7926 ........ А вообще сайт периодически ругается. Просто надо тогда обновить страничку
0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да я уже по всякому вводила,ни в какую..и перегружала:( кошмар какой-то

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шадринск

попробуйте через другой браузер войти в инет. мне иногда это помогает:)

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Не помогает:(

0
17.09.2012
Челябинск

http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/boys/accessories/4/ я здесь заказывала, все гуд

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, попробую там тоже зарегистрироваться. а там такие же усдлвия доставки и оплаты как и на  http://www.next.co.uk/

0
18.09.2012
Челябинск

Да, там доставка бесплатно по всей России!!! Оплата по карте! Доставка в течение  недели, если будут проблемы при регистрации, то позвоните по телефону (он указан на сайте) и уточните все интересующие вопросы!!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

хорошо

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так где лучше заказать?

1. http://ru.nextdirect.com/ru/home

2. http://www.next.co.uk/

Если я правильно считаю, то на первом сайте цены в 2 раза дороже!?

0
26.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я заказывала несколько раз. Осталась очень довольна. Доставляют они в основном Fedex. Перед доставкой звонят. Я указывала домашний адрес, но когда позвонил курьер, была на работе и он предложил переадресовать заказ туда. Доставка обычно длится около 5 днейвсего.

Оплачивать нужно картой, да. На почту могут выслать трекинг заказа, а могут и не выслать. Кстати на первый заказ у них есть скидка по коду KIDSNEW300.

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Курск

А цена в итоге как на сайте в рублях, или списывают больше, за перевод или налоги, например? И еще, крта виза Электрон не пойдет, нужен классик хотя бы?

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, цена как на сайте. Доставка бесплатная, налогов никаких нет. Подойдёт любая карта, у которой есть проверочный код на обратной стороне.

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шадринск

я вот тоже сделала заказ 6.09.2012, а мне до сих пор никаких ответов. чего то сижу -переживаю. а подскажите, номер для бесплатных звонков, кот на сайте, там по русски ответят? может мы далеко находимся, поэтому такая задержка?

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Оплата карточкой,качество отличное,доставка в Краснодар ровно через неделю (два раза заказывала) курьером на дом с предварительным прозвоном на мобильный телефон.

0
17.09.2012
Подскажите... Выросла грудь.

Похожие записи