Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

37 ровно..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ир, прибавки вообще не видно! У меня уже щас +12, дальше будет пипец, чую..

А вы уже заправили и нарядили кроватку? В любой момент готовы в РД!  

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

В РД я еще не готова-минералку не купила в родилку))))))))))))))))))))А прибавка в животе и сисоньках))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

дааа, минералка это святое! я уже купила на всякий случай!))) Стоит в хол-ке!)

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А мне вот надо купить...Но это слишком затратный продукт,поэтому надо кредит брать))))))))))))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

дааа. видать ты сильно потратилась, детке все купила, а про минералку забыла))))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Сегодня пойду покупать..У сестры пока в долг воьму денег...))))))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Давай! Если не хватит, я тебе вышлю 50 р почтовым переводом))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Договорились

0
19.09.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

только сегодня про тебя вспомнила так между делом, что давненько тебя не видно, уж не родила ли - подумалось мне))) А она все бегает, лишний вес считает,которого нет)))) Приколистка)) Люди по 20 кг набирают, а у тебя 12 - до фига))) мне кажется, ты сейчас просто даже в неудобное положение беременяшек ввела, сказав про свою "ужасную" прибавку)))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну если учесть,что я старалась до 7ми месяцев питаться правльно,не есть после 6ти..А сейчас просто жру...Как конь))))Все,что не прибито оказывается у меня в желудке)

0
18.09.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

сколько помню твою Б - ты всегда писала,что "жрешь как конь")))) не помню твоего "правильного питания",по крайней мере писала ты обратное)))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я по выходным отрывалась))))))

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Пельмешечка, прекрасный животик, и не видно твоих 12 за беременность, а вот мои 12 кажется в ляжках затаились(( значит я сегодня одна на твоей диете)) расскажу о результатах!! Да, когда у тебя ПДР? У меня на 8 октября ставят)
0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже на 8е)))У меня все в пузе и сисоньках притаилось..Ну и втором подбородке))))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну будем вместе ждать наших деток))

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Конечно))))

0
18.09.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Аккуратненький и маленький пузик.Мамочка стройняжка.у меня завтра ровно 37 неделек будет.А когда у вас ПДР?

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня на 7-8-9 октября)))

0
18.09.2012
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

у меня примерно 8-9-10 октября.

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Совсем рядышком))))

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

И я тоже набрала 12 кг 

По твоей фигурке и незаметно лишних кг, а пузик очень милый!

Поздравляю с 37 неделями, доношеная Б, теперь рожать можно в любой момент )))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И не говори)))Я с дочкой поговорила,что только после 20 сентября ее ждем))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

классный пуз)))

в выходные тоже хочу устроить вечеринку, тем более врач вчера в рд сказала, что малышка готова на выход)

удачно вам доходить, с таким же позитивным настроем на роды)

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
18.09.2012
Мама троих (26 лет, 25 лет, 13 лет) Белгород

Хорошенький такой пузяж!!! Поздравляю!!! Слышала, шампусик ускоряет начало родов))) Вы что, решили поторопиться?

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Так будет без одного дня 38 недель))Можно будет))Но мы не из-за этого.Просто хочу праздника))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Перечитала твою историю Б - столько переживаний, больницы... А теперь срок хороший, и рожать уже не страшно! Молодцы!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

И не говори)Слава Богу,что все позади))Впереди только самое приятное))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
и у меня сегодня 37 недель и такая же прибавка!вроде не обжираюсь,а кг все прибавляются и прибавляются((((моя гиня орет на каждом приеме на меня((((
0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А моя поняла,что бесполезно на меня орать)))

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ириш, вы бы с шампанским с ананасом поосторожнее)) я после такого на 4 день рожать пошла)))
0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Так там уже и 38 недель будет)))

0
18.09.2012
Экватор!)) Уфффф, третий триместр!!! (27 неделька)

Похожие записи