Войти

Уфффф, третий триместр!!! (27 неделька)

мы с четверга тоже в 3-ем триместре!!!!!! и я вообще даже не представляю, как лежит моя кроха( врач предположила (после УЗИ 3 недели прошло), что головой вниз должна лежать по идее, приходится верить))) а на счет прибавки: ну не может быть 5 кило то за раз! это за сколько, за 2-3 недели? да ладно! я наоборот самым простым весам верю больше, чем супер-умным-навороченным. может они там сбились в ЖК!

0
17.09.2012

у нас в ЖК самые допотопные весы. в смысле не электронные, а на которые встаёшь и гирьки передвигаешь) вот думаю всё таки сбились. ведь 5 кило это ж так ощутимо должно быть. да и есть надо каждый день шашлык и пр. вкусную вредность

0
17.09.2012

или может неправильно записали предыдущие измерения

0
17.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

О,здорово как)))Поздравляю))Совсем чуточек осталось до встречи с малышочком)))

0
17.09.2012

да- да!!!! ооочень жду малышастика, хочется нянчить на ручках. Друзья говорят, что я безумная) не успела от одного дитя отойти, уже второй на подходе

0
17.09.2012
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург

Вполне разумная))))Я вот сейчас не могу осени дождаться,следующей,за вторым хочется)))

0
18.09.2012
Oльга
София Мария, 15 лет 5 месяцевАнна Изабелла, 13 лет 6 месяцев Амстердам

Поздравляю вот  и вы вышли на финишную прямую!!!!!

Страшновато становиться что так быстро время пролетело....надо еще так много успеть!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.09.2012

ой, и не говори, Ольга!!! столько планов..... а покупок то сколько намечено ))))

0
17.09.2012
Наташа
Лада, 21 год 2 месяцаОльга, 13 лет 5 месяцев Москва

Еще одна граница преодолена благополучно, поздравляю!  Здорового и спокойного третьего триместра и легких родов!

0
17.09.2012

О,Да!!! Спасибо!!!!

0
17.09.2012

Поздравляю с началом третьего триместра)))))) еще немного осталось и мы увидем своих деточек)

0
17.09.2012

Это точно!!!!

0
17.09.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

С началом третьего триместра! Еще немного, еще чуть-чуть осталось ))

0
17.09.2012

Спасибо!!!!

0
17.09.2012

Лен, ты такая аккуратненькая! Красота!

0
18.09.2012
Спасибо, Светуль :)))
0
18.09.2012
красивый животик))))) растееем!!!!!!)))
0
17.09.2012
в реальности мне кажется он больше чем на фоточке )))
0
17.09.2012
37 ровно.. Нам 25 недель!

Похожие записи