Войти

Нам 25 недель!

Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Ого! А как это я свадьбу пропустила.... Поздравляю Вас! Мы тож в августе росписались без традиций, так же сообщили некоторым заранее чуть чуть, а кому то весть дошла уже день в день. Росписали нас по справке за три дня.... И эти три ужасных дня я буду помнить доооолго!
0
12.11.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Светуль! Мы в сентябре расписались, и пришлось помимо справки доплетать, что жених в армию уходит. А то бы месяц тянули...
Я тоже не знала про вас :) Поздравляю!  

0
12.11.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

покажи фотку с нынешним животиком? 

0
12.11.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

воть вчерашний. знаю, что мелкий. Но растяжки-таки появились, и укладывать его спать также неудобно

0
12.11.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

блин,растяжки конечно плохо.... я вот их тоже жду, так как склонна к ним, со школы имею кучу на ляхах. а не удобно.что ляжешь на бок а бейб начинает бурогозить?

0
12.11.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня над пупком пошла, но у меня и так живот в шрамах, кажется, что ей там самое место 


Не, мне как-то кости свои по-удобному не уложить. На спине совсем не вариант, на боку - пытаюсь, устраиваю композицию из 3 подушек..

0
12.11.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира

из за костей я тоже крутится не могу,как будто спортом занималась и приседала

0
12.11.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ветераны беременности мы все :)

0
12.11.2012

Ну насмешила "Мы такие страшные, но всё-таки мы вместе", так что не судите строго, пережениваться мы не будем :) 

Вы молодые и красивые.Счастья вам,живите в любви и радости.Ну и сыночка-красавца!!!!!

0
17.09.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не спорю, но мы тааак волновались, что когда нас просили сделать пафосные мордочки для фото, мы держались и через пару секунд закатывались в нервном смехе короче, ни одно фото с позированием в ЗАГСе нам не удалось, либо мы тряслись в истерике, либо фотографирующий папа :\

Спасибо большое! 

0
17.09.2012

Мои поздравления. Всего самого лучшего и позитивного!

Мне сие мероприятие еще предстоит. 

0
17.09.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!   Радостной свадьбы и счастливой семейной жизни вам!!!

0
17.09.2012
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
Поздравляю!!!!будьте счастливы!!!!
0
17.09.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! 

0
17.09.2012
Lena
Ромашка, 13 лет 6 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Красноярск

поздравляю!

0
17.09.2012
Yool
Сыныч :), 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибки! :)

0
17.09.2012
Уфффф, третий триместр!!! (27 неделька) 39!!

Похожие записи