Войти
жду мальчика, 42 неделя Самара

Издевательство

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Хо хо, мадам, так вы родите скоро)) я тоже после осмотра рожать к вечеру собралась - схваточки расхаживай и машинку под окна поставь на всякий случай)))) по лесенкам походи, полы помой на корачках размашисьо и на ночь к мужу под бочек - уверяю, к утру зарожаешь))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ваши слова да богу в уши))) У меня однажды треники начались небольшие, так я мужа соблазнила, думала процесс ускорю...в итоге не родила))))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Начнешь рожать - чиркани)) хочется узнать оправдался ли прогноз)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Обязательно!)

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Кстати сижу-не тянет, встаю-потягивает))) Пойду полы помою...поползую чуток))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Лесенки дома есть??? Походи - отличный способ, или просто погулять наночь глядя выходите, главное не сидеть!))))))

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Альбина, только о тебе вспоминала сегодня :) думала родила уже :)

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

меня даже в роддом класть не хотят...какой там родила)))))

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

а я в пятницу в роддом если раньше не рожу

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Удачки!

0
17.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо и тебе :)

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

блин я тоже уже хочу родить и каждый раз обещают,что на днях,ребенок уже низко,а в итоге ничего...

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

он у меня с 38 недель низко и раскрытие 1 палец и одни только обещания от врачей

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

это короче я может тоже до 41ой доковыляю...ооо неееееееееееееет

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Надеюсь тебя это обойдет стороной))))

0
17.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Я в среду на осмотр в Пироговку еду, может там и встретимся)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Я рано утром приеду и в палату сразу))) Может и увидимся)))) Ты по договоренности?

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

Да)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Ясненько))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

 Больше ничего не скажешь )))))))

Я думаю если честно, у нас такая же ситуевина будет ))))))) Меня уже с той недели в ЖК не ждут, а в мой РД до 42 - точно не возьмут если все хорошо )))) На след. неделе пойду в жк прикольнусь над своей гиней  - лишь бы она там только ее кондратий не хватил

0
17.09.2012
Мама девочки (11 лет)

Всё время читаю твои посты и думаю "неужели не родила ещё?!" )))) А по ходу дела сама вечно беременной тусить буду... У меня 38-я пошла, предвестников вообще никаких!! Пока особо не спешу, но мысли такие витают! 

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У меня уже все что можно вышло и тянуло и опустилось...)))))

0
17.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Шадринск

я с первым тож до 41 доходила, все было спокойно. а потом чего то чуток мазнуло у меня кровью, я пошла в ЖК тут же, благо жила в 5 минутах, они дали направление в РД. я спокойно собралась и поехала. они меня приняли, даже клизму сделали, а когда посмотрели, раскрытие ооочень малое, ну и отправили в дородовое отделение, я только туда пришла, расположилась, познакомилась с соседками, даже поужинала и...воды стали отходить.тут же в родовую обратно, ночку помучилась и родила!!! так что все будет хорошо! У Бога на все Свои времена и сроки. удачи!

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
у нас в городе в роддомах тоже сейчас ажиотаж)))) у меня мама акушерка в ЖК, рассказывала. на 3-и сутки после КС уже выписывают и кладут только на КС и у кого вторые и след.роды!!! обидно конечно.... настроилась же уже))((
ну ниче!!! зато дома)))))
0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

и быстро выпишут домой, тоже хорошо!)))

0
17.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Баку

Ti znayesh, u menya tak je bilo. Ni kak ne rojala, pokiviryali, krov poshla, a na zavtra i sxvatki nachalis rodila)))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

У меня вчера вечером уже ни чего не болело))) 

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Расслабься уже и получай удовольствие  Когда нибудь точно родишь !!!! Мы ж не слоны 

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Вот это облом! Вот так настраиваешься, а потом БАЦ... Обидно... Зато может без стимуляции до среды начнешь. Держись!

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Спасибо)))

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красноярск

понимаю, хочется уже родить и быть дома с малышом. наберитесь терпения, больше тут ничего и не сделаешь.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

охота определенности, она даже не сказала про раскрытие и длину ШМ...торопилась...((

0
17.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ну вот не сбылось мое пророчество, а так надеялась помочь, ждала целый день вашего поста, думала раз нет, значит все хорошо:D

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Если хорошо поковыряла, то скоро ждите 

0
17.09.2012
Москва

терепения Вам и удачи еще совсем чуточек осталось. даже не представляючто сейчас быстро вермя пролетит и я будув том же положении что и вы и как то страшно(((

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

А раскрытие сколько ????

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Она сказала, что ШМ созравающая и все...убежала...до сих пор потягивает живот.

0
17.09.2012
Мама мальчика (13 лет)

Потерпите еще немножечко:) все будет ок:)

0
17.09.2012
ну вот опять.. Кого-нибудь рвало пеной? Наша служба и опасна...про поход в ЖК

Похожие записи