Войти

Наша служба и опасна...про поход в ЖК

Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Меня тоже без Полиса даже к врачу не пустили, а потом через компьютер ещё и прикрепляли. По-моему нормальная практика.

0
17.09.2012

Так дело то не в полисе! А в прикреплении к поликлиннике! Я с полисом пришла, а меня завернули.

0
17.09.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

Ну вы же знали наверное , что прикрепляют по прописке?

0
17.09.2012

Нет, незнала, так как закон говорит об обратном. И с первой Б от меня ничего не требовали.

0
17.09.2012
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

То есть вы хотите сказать, что по закону можно прикрепиться вообще где угодно?

0
17.09.2012

да. недавно вроде ввели это. и прикрепиться куда угодно и рожать где угодно........по факту всё через Ж

0
17.09.2012

то есть я именно об этом и хочу сказать!

0
17.09.2012
Что бред?! прстите пожалуйста, но прекрепляют по месту фактического пребывания, т.е. там где вы реально проживаете, тем более, что после родов к вам должна приходить патронажная сестра и тд, а никто не поедет туда где вы живете, от туда где вы прописаны.
Я встатала по фактическому проживанию, все что у вас могут потребовать, это какое-нить свидетельство о том, что вы там живете (у меня ничего не тебовали), говорят хватает рукописной бумажки от хозяйки квартиры, если она съемная.
Вы о себе и дитеныше подумайте, и вставайте куда ездить удобно!
почитайте ссылку в конце моего поста, там много говорят о том что не хотят ставить и что делать. идите в свою, прикрепляйтесь, не поставят к заведующей, не с реагирует к глав врачу с офиц заевлением
0
17.09.2012

Согласна с вами, некоторые просто незнают совсем ничего, но лезут с комментами...

0
17.09.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вы могли к заведующей зайти и с ней поговорить объяснить все:)

 

0
18.09.2012

умная мысля приходит опосля(с)))

0
18.09.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

:) точно.

А вы хотите уже сейчас на учет встать?

0
18.09.2012

Да, 20 числа пойду.

0
18.09.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

ух ты:) здорово:))) Удачи вам!!!

0
18.09.2012

спасибо)

0
18.09.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

да уж...эта электронная запись....такая чушь..у меня тоже так..при чем даже на кровь из пальца а толку то ну записалась я на 9.02 а очередь все равно живая....и так везде иногда только по списку вызывают....а кровь часто сдавать надо..хорошо хоть для мочи талончики не нужны...

0
17.09.2012

а для крови тоже талончики брать надо? Раньше ж Б без очереди шли.

0
17.09.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

из вены у нас написанно на кабинете беременные вне очереди...у меня и живота то пока нет я не лезу вперед бабулек они ж потом в спину столько всего говорят(((сама слышала про девчонок беременных(((а вот из пальца кровь и талон надо и вроде беременных не пропускают...но там обычно мало народу..все из вены сдают...

0
18.09.2012

хм, а у нас наоборот, на кровь из пальца без очереди, а из вены в отдельном кабинете только для Б

0
18.09.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

))значит по разному!)

0
18.09.2012
Если вдруг не поставят на учет вот моя история http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1715060

а если читать в падлу (вено у меня все путанно и сумбуоно) в конце чей-то пост в бб о правах беременных, я им вдохнавлялась когда выбивала постановку)
Успехов!
0
17.09.2012

Спасибо большое, но поставят то теперь точно, просто как то обидно(

0
17.09.2012

да уж знакомая история в россии да и в других республиках бывшего союза, за границей у нас такой тупости нету, прописка, полисы, есть индификационный номер пасспорта в нем все все о тебе даже о долгах в банк и пофигу где ты прописан, если тебе нужно к врачу то попадешь ты к нему когда тебе удобно и где тебе удобно!!! держитесь!!! легкой беремнности вам!

0
17.09.2012

Спасибо большое, у нас все как в Европе годах эдак в 50...

0
17.09.2012
Издевательство О постановке на учет в ЖК. внизу ссылка на оч полезный пост

Похожие записи