Девочки, тут меня торкнуло...в самом начале беременности, когда я еще не знала, что беременна я съела огромное количество хамона...теперь страшно переживаю, ведь хамон это сыровяленное мясо. Короче боюсь токсоплазмоса.
Что думаете очень опасно? С другой стороны, оно ведь засаливается на 2-3 недели, а потом ещё 2.5 года висит. Может и не страшно?
Тот же вопрос касается сала...