Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Хамон и прочее вяленое мясо

Мама девочки (17 лет) Вена
Нельзя есть Хамон,если анализы на токсаплазмоз негативный. Узнавала у врача.
0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну что сказать, я уже съела. Надеюсь всё в порядке. Получается, что и любое другое сыровялое мясо нельзя есть, как балык например. Также сало тоже нельзя.

0
26.09.2012
Мама девочки (17 лет) Вена

Конечно,все будет в порядке! Все сыровяленное нельзя,и непастеризированное молоко тоже(а многие сыры именно из из этого молока). Плюс токсаплазмоз есть в кошачьем кале:)))

0
12.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я с 23 по 27 неделю была в Испании, сколько там было съедено хамона- даже страшно подумать, ни один килограмм наверное! И ничего!)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

вот полегче стало)

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я тоже наелась помню,через 2 минуты тут же вырвало меня,но тьфу тьфу тьфу ничего не завелось:)

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

надеюсь и у меня, но меня не вырвало)

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я его под конец съела капец сколько,до сих пор тошнит как вспомню))) все норм))

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Навряд ли его бы продавали, если бы не сделали анализы и заключение какая там служба это делает. А сало можете сварить в луковой шелухе - и вкусно, и термически обработаете.

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Наро-Фоминск

Я в первом триместре очень сало уважала)))) по ночам с горчицей особенно))))сдайте анализ и не забивайте голову... 250 рублей в инвитро это удовольствие стоит

0
18.09.2012
Брусничный лист а можно ли???

Похожие записи