Брусничный лист
Я покупала свежие ягоды брусники или клюквы и делала из них морсик, помогало.
у меня муж сам собирает и клюкву и бруснику, и чернику - морса полно всякого, не помогает((( наверное это как "народные средства", кому помогут, а кому нет
Ну да. Тогда только лекарствами жидкость выводить: таблетками, капельницами((( хотя тоже кому-то помогает, а кому-то нифига...
мне его тоже назначали в таблетках, я как побочные эффекты прочитала, аж волосы зашевелились, так и не стала пить
Мне тоже эуфиллин капельницу с глюкозой ставили от отеков ( в роддоме). А так таблетки эуфиллина назначали.... но мне от них, так плохо было, думала помру (дозировку большую врач назначила).
Ну вообще все травки противопоказаны при беременности. И принимаются только по рецепту врача.
нет он один, просто фармацевты говорят ели врач считает что нужно по показанием принимать, то нужно принимать.
У меня на коробочке написано,противопоказания:личная непереносимость!!!!!!!а вот на Бруснивере,там да противопоказание беременным!!!мне он лично помогает,врач назначила еще давно!!!!
а у меня написано противопоказания: беременность, лактация и еще чего-то
его можно нам пить, мне правда не очень то помог, заваривала и пакеты из аптеки и прям листья мне с севера привозили, больше помогли ягоды их просто жевать и всё, даже не морс а именно ягоды есть, может найдете заморозку где в магазине
я тоже купила, прочитала противопаказания и пить не стала.Тоже как посоветовали девчонки, пила клюквенный морс-хорошо помогает)
мне вчера врач посоветовала клюквенный морс.
ну и ограничивать себя в питье
Я пью клюквенный морс, помогает.