Войти
жду девочку, 38 неделя Тацинский

Брусничный лист

брусничный лист при беременности
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Я покупала свежие  ягоды брусники или клюквы и делала из них морсик, помогало.

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

у меня муж сам собирает и клюкву и бруснику, и чернику - морса полно всякого, не помогает((( наверное это как "народные средства", кому помогут, а кому нет

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Ну да. Тогда только лекарствами жидкость выводить: таблетками, капельницами((( хотя тоже кому-то помогает, а кому-то нифига...

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

ага...мне дневной стационар не помог совсем (гестоз)

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

тогда брусничный лист тоже не поможет((( 

0
18.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва
на своем опыте скажу что он ничего не выводит ( лишнюю жидкость),хотя не задерживается так как чай нароимер. я все равно попала в больницу с отеками и уже рожала.там кололи эуфелин по-моему в вену и его же 3 раза в день пила в таблетках.
0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Ну тогда и заморачиваться не буду по этому поводу, осталось уже немного!
0
18.09.2012

мне его тоже назначали в таблетках, я как побочные эффекты прочитала, аж волосы зашевелились, так и не стала пить

0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Магнитогорск

Мне тоже эуфиллин капельницу с глюкозой ставили от отеков  ( в роддоме). А так таблетки эуфиллина назначали.... но мне от них, так плохо было, думала помру (дозировку большую врач назначила).

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Ну вообще все травки противопоказаны при беременности. И принимаются только по рецепту врача.

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский
Ну так врач мне и выписала его! Может он разный бывает? Нужно будет уточнить! А шиповник кому-нибудь помогал? Или тоже до одного места?
0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

нет он один, просто фармацевты говорят ели врач считает что нужно по показанием принимать, то нужно принимать.

0
20.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня на коробочке написано,противопоказания:личная непереносимость!!!!!!!а вот на Бруснивере,там да противопоказание беременным!!!мне он лично помогает,врач назначила еще давно!!!!

0
18.09.2012
Мама девочки (13 лет) Тацинский

а у меня написано противопоказания: беременность, лактация и еще чего-то

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

его можно нам пить, мне правда не очень то помог, заваривала и пакеты из аптеки и прям листья мне с севера привозили, больше помогли ягоды  их просто жевать и всё, даже не морс а именно ягоды есть, может найдете заморозку где в магазине

0
18.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже купила, прочитала противопаказания и пить не стала.Тоже как посоветовали девчонки, пила клюквенный морс-хорошо помогает)

0
18.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мне вчера врач посоветовала клюквенный морс.

ну и ограничивать себя в питье 

0
18.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я пью клюквенный морс, помогает. 

0
18.09.2012
собираюсь в больничку Хамон и прочее вяленое мясо

Похожие записи