Войти
Мама двоих (17 лет, 9 лет), жду девочку, 14 неделя Екатеринбург

еще раз про ноутбук!..

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

есть столики для ноутбуков, зачем ребенку лишнее давление создавать??? даже самый маленький ноут - это вес+ подушка...

купите типо такого и наслаждайтесь=))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград

Дайте пожалуйста на такую подставку ссылочку???

0
19.09.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

На подушку или просто на диван (кровать) ноут нельзя ставить!!! Он сильно забиваеться пылью.

На себя ставить эту конструкцию тоже не желательно - он сильно греет место на котором стоит.

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вредно и вам, т.к. все же излучение какое-то идет от него и ноутбуку, потому, что он лежа на ткани не охлаждается до нужно температуры и в итоге срок службы намного снижается.

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

я ноут на книжку ставлю и рядом на бочок ложусь, если охота в лежачем положении - одной рукой подпираю голову, другой по клаве щелкаю))

0
19.09.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва
Справа, на твердую подставку, на расстоянии вытянутой руки. В общем, стараюсь подальше держать. Не известно вредно или нет.
0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

я тоже так постоянно делала до Б,пока мой знакомый мастер меня не отругал,когда в очередной раз полетел мой куллер....теперь приходится сидеть с прямой спиной за столом...

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Вредно.. и для вас с малышом и для ноута) лучше за столом .

0
19.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ноут на поднос и ставлю чуть выше колен) очень даже удобно..

0
19.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

На живот низяяя!

Даже на подушку. Столик тогда купите :)) 

0
19.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

либо на подушку и на живот, либо сбоку возле себя, тоже лежа...

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вредно жить)) Лично мне за столом удобнее. 

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

я тоже так делала, сейчас живот мешает)))

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

вредно. не более 4 часов в день вообще.

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Висагинас

на столе.

0
19.09.2012
А как на счет шампанского? Секрет безболезненной эпиляции!

Похожие записи