Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Гороскоп улыбнул)))

Мама мальчика (16 лет) Киев

приходи, накидаю "в сисю пивасика"

0
20.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Мда....из меня сейчас именно ТОТ "сисьной накидала")))

0
20.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я тоже читала,мужу в слух,он говорит ага,может чего покрепче тебе:))))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Это гороскоп с ignio.com, у меня iGoogle такой же выдает! Я вчера тоже ухахатывалась.

0
20.09.2012
окольцевали:)))) Ну вот и всё)

Похожие записи