подскажите какую даду приблизительных родов вам ставят,мне поставили 29 октября мне кажеться это очень поздно
один генеколог говорит что типо поздно поставили срок,для девочки,а мой генеколог поставил 29 число,но я как то больше доверяю первой она более опятная
а что есть разница в сроках для девочки и мальчика?А так вообще все эти сроки,это так, ни кто не знает когда малыш захочет )))
это глупости,кто вам такое сказал?????сроки и девочкам и мальчикам одинаковые савят,40 неделя и все тут))))а то что вы пишите,это просто примета,что мол девочки раньше рождаются)а срок у вас по-моему в самый раз поставили,у меня 35 недель и 2 дня,ПДР стоит на 25 октября,уж что-что,а ПДР врачи ставить умеют,у всех примерно одинаково все,они ж по календарю считают)
Я наблюдалась у гинеколога и параллельно в платной клинике,но почему-то никто даже мысли такой не высказывал)У меня подружка беременна,девочка,пдр так же на 40 неделю ставят))И если учесть,что ПДР ставят когда уже на учет встаешь,еще не зная пол ребенка,то можно сделать выводы
Конечно!!!!!!))Это еще и гены ведь,еще говорят что вторые и последующие детки раньше рождаются)))От организама все зависит)))
И у меня))))Вчера еще на приеме врач сказала даже не настраиваться раньше 40 родить))))))Доношенной то беременность с 38 недельки считается,я планировала к 39 разродиться,ан нет)))
Растяжки появились на попе в 30 недель только)))))))Не думала,что будут,мама говорила,что у нее не было)))Но я набрала много очень,уже почти 20 кг,если учесть,что я всегда было маленькой и худой)))) Мажусь конечно кремами,9 месяцев взяла,до этого мама комфорт брала,знаете,мажусь конечно,но толку особо нет)))Говорят,если растяжки планируют появится,то ничего не поможет избежать этого,много читала очень,расстраивалась сильно,но теперь отошла,у подружек почти у всех появились,потом побледенели,не сильно заметно теперь)))Тоже на это надеюсь)))Если на мою кожу посмотреть,то вообще не подумаешь,что растяжки могли появиться))))Так что это по-разному у всех,я решила не заморачиваться,да и муж успокаивает,говорит не видно же совсем!!!!!)))
у меня только на этой недели появилась пара под грудью,мажу маслом,но бесполезно,набрала тоже очень много уже 14 кг
У меня 34 нед.и 3 дня, ПДР на 22 октября, а УЗИ ставит на 4 ноября.
Мне по месячным тоже на 29 октября пдр) 34-35 недель щас - но это по узи..
У меня ПДР - 31.10, по первому УЗИ - 31.10., по второму УЗИ - 29.10, а по третьему - вообще 17.10. Но я придерживаюсь даты 31.10, так как цикл был стабильным, а такое расхождение с УЗИ мне врач объяснил, что просто малыш может быть крупненьким.
Срок 35 нед. 4 дня - по месячным выходит 21 октября, по первым 2 узи - 26 окт., по последнему узи - 13 окт. Вот и думай когда в роддом ехать.....Хочу еще на следующей недельке сделать узи.
по первому узи мне поставили 28 октября.по второму узи срок поставили чуть меньше и дату родов перенесли на 21 октября-вот и пойми врачей.....
У меня 34,1 недели. ПДР на 30 октября по всем узи ставят, а врач пишет 5 ноября.
мне поставили 28 октября. Срок 34 недели и 5 дней по акушерским. А заБ 5 февраля
