Войти

Отчет 38 недель!!!!!!!!!!

Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

хороший животика не знаете, сколько у вас весит малыш щас?

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!! Сейчас не знаю, а в 34 недельки 2155.

0
21.09.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

у меня просто тоже пузико компактное и вот вчера на узи была - 2400 мы, а срок по месячным 37 нед и 3 дня))))

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я думаю, что мы приблизительно тоже токого веса. Всю Б нам говорят, что доня будет миниатюрная. Родится посмотрим!:)

Я сама родилась 3600, муж 4000. У своей Г спрашивала, она сказала что переживать не стоит 2500 в любом случаи родимся, а там откормим. И погрешность УЗИ тоже в районе 500 г.

0
21.09.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

да, погрешность великаи столько девчонок уже сталкивались с "перевесом"родитесь конечно 2500, а откормится потом доченька, детки с маленьким весом говорят потом хорошо набирают))))так что удачки вам)))))у вас ПДР на какое число?

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Ставят 6 октября, но до октября наверное не доходим, а там конечно все может быть!!!

0
21.09.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

ясно...а мне на 10 окт)))мы рядышком с вами)))))удачных нам родовну и всем девулькам конечно же))))

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Давай на ты :) Удачных родов!!! И конечно же здоровеньких ребетишек!!!

0
21.09.2012
Яна
Ильюша, 13 лет 8 месяцев Ярославль

давай)))большое спасибо

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

0
21.09.2012
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Вот и до середины октября даже доходили

0
16.10.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Это точно!!!

0
16.10.2012

Хорший пузик 

Я тоже 10 кг набрала и ни в чем себя не ограничивала ))

0
22.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!   Да, мы любим покушать:)

0
22.09.2012
Ольга
Мой Котенок, 13 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 2 месяца Москва

ооой, прям как будто мой!!!)))) похож как!!!Тоже небольшие Вы!!! У меня чуть поменьше сейчас - но у меня и срок меньше на полторы недельки) 

ТТТ на Вас и легких родов! :)

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

0
21.09.2012

Ага мелкий пузик 

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

0
21.09.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

вы очень красивенькие и привлекательные. И животик миниатюрненький не испорченный растяжками, вы каким кремом мазали пузико или просто кожа эластичная??

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!! С самого начала Б мазала животик маслом джонсон.

0
21.09.2012
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

очень миниатюрные и аккуратненькие!!!!! Умнички!!!!

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!!!!

0
21.09.2012
FuriosaEmperor
Лев, 13 лет 8 месяцев Москва

ай красавцы))) хороший пузик))

0
21.09.2012
--Валентина--
Настенька, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибочки!!!!!!!!!!

0
21.09.2012
Наш арбузик - 20 неделька - экватор 38!!

Похожие записи