Нам сегодня ровно 38 неделек!!!!!!!!!!!!
Даже как то и неверится!!!!! А в 34 недели говорили, что можем раньше родиться!!!!!!!
Что мы имеем :Малышка лежит как положено. Уже конечно не настолько активная, но иногда хорошенько под ребра дает!!!!!!! Спать стало тяжеловато, ночью долго варочаюсь не могу уснуть. Потягивает поясницу и низ животика. Но, уже осталось совсем немного!!!!!!!!
За всю Б набрала 10 кг, ела что хотела и сколько хотела. По этому поводу даже и не переживала!!!!!!!!!
Ремонт в комнате сделан. Все вещички постираны и поглажены. Сумки в роддом собраты. Все готово!!!!! Мы с папой очень ждем тебя наша малышка!!!!!!!!!!
Ну, и на память наш животик!!!! Фотка не очень, так как фоткала сама!!!!!!!

а не знаете, сколько у вас весит малыш щас?
родитесь конечно 2500, а откормится потом доченька, детки с маленьким весом говорят потом хорошо набирают))))так что удачки вам)))))у вас ПДР на какое число?
ну и всем девулькам конечно же))))







