Войти

38!!

Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Кроватка и комодик просто прелесть - у меня точно такие же и тоже в цвете слоновая кость. И лежат в коробках - все никак не вызову сборщика, хотя уже ооооочень хочется всю эту красоту собрать. Решила, что как только в понедельник определится день ПКС, то и будем мебель собирать.
0
22.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва
Да, я как только их увидела сразу влюбилась))
О, а я хотела спросить как они в сборке? Говорят кроватки можга сложно собрать (( вот тоже мужу говорю может профи вызвать, а он прям обиделся(( вот скажите мне по секрету, сборщика из того магазина магазина где покупали мебель будете вызывать? На сайте где мы заказывала кроватку, можно было сразу воспользоваться услугами сборки, причем бесплатно, а вот по истечении времени, можно ли их пригласить, за денежку?
0
22.09.2012
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Ага, буду вызывать сборщика из того магазина, где покупала. Не переживайте, конечно можно пригласить сборщика в любое время - ему без разницы в какой день Вы мебель покупали. Меня только попросили позвонить ему за пару дней, чтобы время согласовать. А собирать Можгу действительно тяжело, все говорят, и комодик, между прочим, 57 кг весит....
0
22.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

Тогда запишу телефон магазина, и подсуну мужу, когда пойдет что-то не так))

0
22.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

А вы купили комплектик в кроватку уже? Какой если не секрет? Мне приглянулся очень золотой гусь "Птенчики"

0
22.09.2012
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Я купила аж 2 - золотой гусь Рафаэлло и Феретти на смену.
0
22.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, Рафаэлло красота))

 

0
22.09.2012
Ксения
Кристина, 13 лет 8 месяцев Москва
Ага, тем более, что папа наш свою дочурку иначе как Принцесса и не называет. Так что ждем маленькую папину Принцессочку. Поэтому и кроватку захотелось такую нежную.
0
22.09.2012
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
Увидела тут ваш пост и хочу спросить-потеря 2 кг веса-как? Можно поделиться опытом. Очень хочется иметь небольшую прибавку.
0
24.12.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

без соли неделю сидела, ужасно невкусно(( но результат)) в итоге я все равно за беременность 14 кгнабрала))

0
24.12.2012
Мила
Елисей, 13 лет 7 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас точно такая же кроватка и комод, белые ;) собирать кроватку конечно ужжжжооос!!! Инструкция кривая!!

0
22.09.2012
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Кроватка и комод!

0
22.09.2012
Отчет 38 недель!!!!!!!!!! Наконец-то он самый! Экватор!

Похожие записи