Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Алексеевка

Медведь шатун))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

ааахаха!!!! ну ты даешь, медведица))))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Сейчас хуже.....я засыпаю...просыпаюсь в 12...и все...утро начинается начинается....я смотрю кино ..шарю в холодильнике...ровно в 5 отбой))))))))))))

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

мда уж..чего только не происходит с нами во время беременности))))

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Мож пора и вам присоединятся?))))))))))))))))

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

чуть чуть попозже))))

0
25.11.2012
Москва

ахахаах)))) медведь шатун)))))))

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

все пошла спать не прощаюсь))))))))))))))))

0
24.09.2012
Москва

выспались:?))))

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ага..сток всего приснилось))))не я правда так долго не протяну...мало того что на работе постоянные забеги устраиваю...так и ночье...продолжение следует)))))))))

0
25.09.2012
Когда открыть великую тайну?))) да простит меня Бог

Похожие записи