Работаю с 2003 года, в 2005 году ушла в декрет, з/п была где-то 15 000 т. руб., после трех лет на работу не выходила где -то 3 месяца был перерыв,трудовую не забирала, писала заявление по уходу за ребенком до 14 лет, затем опять ушла в декрет(2009 г),з/п на тот момент была уже 25 т.р., пособие по Бер и родам не заплатили, выплачивали 1,5 года пособие по уходу за ребенком, после исполнения ребенком 3-х лет (2012 г)\устроилась на другую работу,офиц. з/п 17 000 т.р.
На новом месте до отпуска по беременности, буду работать 5 месяцев! Извините, но сама не разберусь..на что я могу рассчитывать?