Устроилась на работу 27.12.11 в декрет наверное в середине июля. Положен мне отпуск 2 недели или 28 дней или же вообще нет))) Хотелось бы конечно перед декретом уйти)))
Вот нарыла закон
Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусковПеред отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Интересно, а на практике он работает?