Войти

ЖК больше не выдает род сертификат...

Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

и кто ж теперь их дает?))

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Хрен знает...

Я спросила, и что теперь? Ответили, что в роддоме выпишут

А если по контракту? тогда в детской поликлинике...

Я нигде не встречала об этом информации... 

0
27.09.2012

так закон же есть. там все очень подробно написано

0
27.09.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

а какой закон?

0
27.09.2012

на сайтек кукузя точка ру посмотри. там все подробно написано

0
27.09.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

спасибо

упс, а там написано, что РС выдает ЖК (либо роддом, либо детская поликлиника - по ситуации)

0
27.09.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

я год назад в роддоме его оформляла - я в жк не стояла на учете

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот на хрена я в этот-то раз встала? В прошлый работала и из-за возможных больничных там появлялась (все равно не брала)

 А в этот-то раз зачем?... 

0
27.09.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ты меня спрашиваешь? а про сертификат я вообще эту фигню не понимаю.

0
28.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Себя спрашиваю, риторический вопрос :)))

0
28.09.2012

да сертификат в принципе никому не нужен. можно спокойно и без него рожать где угодно и бесплатно

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Для родов по контракту точно не нужен, а я по контратку собираюсь..

Просто, чтоб не было загвоздок, если вдруг срочно куда-то еще уеду, по скорой, например.. 

0
27.09.2012

так он и на родах без контракта точно не нужен. поэтому я не понимаю чего так все за ним носятся. никаких загвоздок быть не может. рд. сам выпишет сертификат

0
27.09.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Я что-то не в теме. А почему? Кто выдает или они теперь никому не нужны?

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ань, хз, мне он нужен был только для того, чтоб потом педиатр из дп отодрала свою часть и не надо было никуда одить и заявлений писать, типа на прикр к поликлинике

Позвони к себе в жк, чтоб в случае чего не мотаться зря.. 

0
27.09.2012
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

А мне 2ого все равно ехать, за больничным

0
28.09.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

не поняла....родовой сертификат больше выдовать не будут?о_О как? мне моя Г сказала неси документы на РД.  я не че то не понимаю...

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Держать в уме и быть готовой к "сюрпризу"

0
27.09.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Ничего страшного... Я не получала в жк сертификат в третий раз, в род.доме тож не брала... в поликлинике выпишут детской)

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Да, просто смоталась, зря, на троллейбусе с мелким на руках, себя жалко...

И врут, что не дозвонились.. 

0
27.09.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

а зачем он вообще нужен?) прошу прощения,реально забыла(

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

типа, если рожаете бесплатно, то по этому квитку рд получает за вас тыщ 5, а вам это дает возможность выбирать рд + там 1 из частей отрывает для себя детская поликлиника..

Как это все реально работает не знаю, я роддом выбирала и рожала по контракту, а в этом сл он не нужен.. 

0
27.09.2012
Юлия
Валерия, 13 лет 6 месяцевПланирую Тюмень

Да? А мне 12 октября сказали за ним придти... Тоже зря смотаюсь что ли? 

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Думаю, позвонить накануне и пристрастно все вспросить :))

0
27.09.2012
Ирина
Валера, 13 лет 7 месяцев Лобня

а мне вчера в жк выдали. в лобненской

0
27.09.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну, значит, у нас врут, чему я не удивлюсь, или не все сразу

0
27.09.2012
поздно предоставленный больничный по БиР Нужна помощь кадровиков!

Похожие записи