Вы об этом знали????
Я - да, но мне говорили, что с 1 октября..
В итоге, я была записана на выдачу на сегодня, приехала к ним (с младшим на руках!), а мне сказали, что в понеделльник к ним пришло предписаниеи и они всех со вторника, среды и четверга перенесли на понедельник (этой недели), а мне типа не дозвонились...
Похрен мне на этот сертификат, если чесно, я рожать буду по контракту, и ре не смогут не прикрепить к поликлинике, тк и жк и поликлиника у нас по прописке..
НО , блин, мне не очень просто было припереться на 35 неделе с 12 весьма беспокойными килограммами на руках...
И звонили они мне уже, на этот номер..
Короче, надеюсь эта хрень не будет больше ни для кого неприятным сюрпризом.. :)))