У меня на счетчике))) Тоже жду всё! Время очень быстро пролетело... Не верится даже, что через 2-3 недельки уже точно будет наша ляля в кроватке своей спать!)))
0
30.09.2012
Ответить
Легких родов ))) У меня такой же срок, а по узи даже меньше )))
0
30.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: