вчера была годовщина свадьбы нашей! и на работе сплошниковые праздники, в общем выпила чуть шампанского максимум грамм 100, все было хорошо! маленькая как всегда общалась - пиналась! а сегодня как-то тихо, обычно утром она раньше всех на ногах..
может все из-за шампуня? а...
