Войти

шампунь...

Просто спит еще))) Подождите, растолкается)) У нас девочка в палате в ударных дозах пустырник пила от бессонницы,  у нее тоже малыш долго спал. Алкоголь тоже усыпляет, вот и спит ваша ляля. Все хорошо, не надо переживать.

0
02.10.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо!!!

0
02.10.2012
Анна
Лев, 13 лет 7 месяцев Ангарск

Не переживайте! Я тоже пила вино пару раз. Всё это не влияет на ребенка. Только если систематочно уходить в запой, то ребенок родится зависимый от алкоголя.

0
03.10.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

да уже все ок! носимся!!! спасибо!

0
03.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Что вы! от 100 гр ничего не будет. Просто настроение такое у нее сегодня сонное)) Не беспокойтесь, вы никак не могли навредить малышке. И с годовщиной вас! 

0
02.10.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

спасибо!!!

0
02.10.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Спит после шампанского! :))) Не переживайте, Вы ж не бутылку выпили!

0
02.10.2012

Я пару раз пила по паре глотков. Просто безумно захотелось))) 

0
02.10.2012
Разгрузка) Доставка до роддома

Похожие записи