Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Как правильно определить размер бандажа и лифа для кормления?

Про лифы - я купила послеродовые топики в MotherCare в эти выходные. А сейчас узнала, что там вообще сейчас начались скидки на послеродовые белье. Ну у меня размер 1, за время беременности грудь практически не увеличилась, топики в моем случае мне кажется самое оно))) если грудь после родов увеличится все-таки, то топики трикотажные - растянутся))) но в МС есть и выбор именно лифчиков. И сейчас акция при покупке второй пары скидка на вторую пару 50 процентов!

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо за наводку, вот бы себя еще пнуть до войки доехать.

0
03.10.2012

))) там кстати его моему до 10 окт еще скидки 25 процентов на верхнюю одежду - но не на все.

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ну для себя мне кроме лифа поздно чтото покупать, в рд либо эта пт либо пн.

0
03.10.2012

Я имею ввиду на верхнюю одежду для ребятенка)

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Тогда точно надо доехать)

0
03.10.2012

Вы еще на всякий случай цену одежды на кассе уточняйте, так как мы там взяли комбез, цена была не перечеркнута, якобы без скидки, а на кассе оказалось что все-таки скидка 25 процентов на него есть)

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я вот по этой таблице подбирала бандаж(врач давала)

а лиф подбирала конечно такой, чтобы хорошо регулировался.брала не размер больше и обхват. 

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибо, а что есть что в этой таблице?

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

слева рост.вверху обхват под животом.ну вам в любом случае.размер s нужен.(если чтобы еще и утягивать).ну или м

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Предстоит ПКС, кто какой послеоперационный бандаж покупал, какой фирмы?

0
03.10.2012
Беременяшки,сколько в день носите бандаж? Компрессионные чулки...подскажите

Похожие записи