Войти

обо всём по чуть-чуть:)

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Хватит работать!!!!
Даже я уже стала забивать на работу (вчера ездила на пару часов, сегодня вообще не поехала ))))))

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

Светуль, я просто бешенная беременяшка, работать хочу:))))) а может просто очень сильно люблю свою работу:)))

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Класс!!! Всю беременность такая активная - и работаешь, и свадьба - вот оно Счастье!!! Молодчина, так держать!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Львов

если жизнь заставит, то я еще и не так буду крутиться:))) Спасибо тебе, Анют.

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Одесса
Как я рада за вас,моя дорогая!Совсем уже большие....еще немножко нам осталось,даже не верится...Правда,Валюш?)))
0
05.10.2012
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Москва

Наверное, по месячным все-таки вернее, 35 нед. Потому что у меня 33-я и малыш весит 1847 грамм. А ваш то как раз на 35 тянет)

0
03.10.2012
бассейн - аквааэробика для Б Массаж промежности :)

Похожие записи