Войти

бассейн - аквааэробика для Б

Мама девочки (13 лет) Королев

Мне тоже нравится аквааэробика для беременных. Хожу с 21й недели, 2 раза в нед. Очень довольна)) Плюс еще по вых-м с мужем плаваем просто в бассейне.

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Вы молодцы! Семья, ведущая здоровый образ жизни! А моего не заставить( Ему пешком лишний раз пройтись неохота( А не скучно просто так плавать в бассейне? Я просто не пробовала

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

А я делаю упражнения, какие на аквааэробике делаем (что вспомню), растяжку, плаваю под водой, ныряю. В общем, этакий я бултыхающийся пингвиненок))Тем более 2м с мужем весело)

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Класс!!!! Нас тоже нырять обещали научить!!!! Я сама немножко умею, но может и неправильно умею.

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Очень, кстати, полезно для нас пузатых)

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

а сколько положительных эмоций!!!!

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

Это точно)

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А куда ходите если не секрет?

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Королев

В Кузьминках есть бассейн, там занятия для беременных проводят.

0
03.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
На алексеевской есть аква для Б
0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Супер!! Я тоже хочу начать в бассейн ходить как только в декрет выйду (и надеюсь что это будет уже очень скоро, раньше 30 недель), уверена положительных эмоций много, да и полезно ))))

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

У нас занятия вечерние, поэтому я до выхода в декрет пошла, да и спина болит. Я б и раньше пошла, но так то инструктор болел, то в отпуске. Вот 2 октября начали заниматься только

0
03.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Все равно здорово, молодцы )) А мне варинат после работы не подходит, поздно домой приезжаю и уже не до аквааэробики....

0
03.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Тогда конечно! Сил не хватит! А еще ж и дома надо дела делать. А иногда и полениться необходимо!

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

Блииин, Женечка, так крутяшно, что ты наконец то на аквааэробику сходила. Рада за тебя и малышонка)))

0
04.10.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

я сама как рада!!! сегодня опять пойду! а завтра йога!!!!! а с 15 октября я ваще в ДЕКРЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники
а я с 17 в декрет)))
0
04.10.2012
Мечты!)) обо всём по чуть-чуть:)

Похожие записи