Первое о чем мечтаю после рождения малышечки

завалится в горяченную ванну и валяться там целый час, отмокать, а потом

улечься на живот))
А о чем вы мечтаете, когда родится ваш малыш?
Первое о чем мечтаю после рождения малышечки

завалится в горяченную ванну и валяться там целый час, отмокать, а потом

улечься на живот))
А о чем вы мечтаете, когда родится ваш малыш?
ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ МАЛЫША,ВЫ БУДЕТЕ МЕЧТАТЬ ПРОСТО ПОСПАТЬ И ВСЕ РАВНО КАК И В КАКОЙ ПОЗЕ))))
Да! Да!Да! :) зря я не верила когда мне это говорили, но я просто мечтаю поспать часов 6-7 без перерыва :)
Мечтаю поваляться в горячей ванне с пенкой, выпить чашечку крепчайшего кофе, съездить куда-нибудь за 300 км от дома на машине, прыгнуть роуп, покататься на сноуборде, роликах, побегать, заняться спортом (качать пресс, отжиматься, подтягиваться - привести свою фигуру в форму), одеть красивое платье и каблуки.
Но, многое из этого будет доступно не ранее чем через год после родов)))
А вообще, мечтаю поскорей приложить своего ребенка к груди.
родился...и поверьте час в ванне и сон после- так и остались в мечтах....обычно это душ 15мин,и сон по 2 часа максимум))))
Ахахахаха
Я буквально уже брежу тем чтоб в ванной как положенно повалятся, а потом на живоооооооооот....оооооо
1. полежать в ГОРЯЧЕЙ ванне !!!!!!!!
2. поспать на животе !!!!!!!!!!!
3. потанцевать от души :)))))
4. заниматся спортом !!!!!!!!
5. одеть свои мини платья + конечно же каблучки :)))
да !!!!!!!! еще конечно же секс ...нормальный ....а не "пугливый" как у меня сейчас :)))))))))
Правильно девочки ниже пишут,что некогда да и не скоро после родов можно в ванне валяться!Я за год и восемь пару раз валялась,так чтоб с пенкой и на долго))валяйтесь сейчас,что мешает?а вот на животе да))я в первую бер.тоже мечтала и сразу после родов увалилась))эх,осталось несколько недель кайфовать((((
Чуть не прослезилась, глядя на эти фото... Хочу! хочу! хочу! Именно вот такое, но чувствую пятой точкой, что мне это очень не скоро светит...
Красного вина, сыра с плесенью, поспать на животе:))))) и да в ванну, но это еще не сразу можно после родов, пока лохии не закончатся нельзя:(
не ругайте меня сильно, но... я бы сигареточку выкурила под бокальчик вина... ох, не скоро...
ну в ванной я и не переставала валяться)) на животе да, поспала бы)) а еще хочется выпить шампанского)))))
Хорошо бы, если малыш дал полежать в ванной часик))
А мне не важны все эти заморочки, хочу, что бы малыш был здоров, а всё остальное подождёт))
Я эту мечту до сих пор не осуществила!)))Когда я только залезала в ванну,она начинала кричать,и мое счастье было - БЫСТРЕНЬКО ПРИНЯТЬ ДУШ,а через год снова забеременнела!
сыну вчера исполнелось год и 5 а я все мечтаю и мечтаю))))))
Ага,мечтайте))) ребенку 10 месяцев,а я до сих пор мечтаю как на 1 фото))
ой а я мечтаю.в баньку сходить, попариться хорошенько!и выпить бокал вина или пивка!
Я когда старшего родила, первым делом в палате РД плюхнулась на живот и кайфовала ))))
А я после родов еще долго не могла на животе спать, чтобы застой молока не получить)))
МОООООРРРРЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!