Со вчерашнего дня начались какие то желтые выделения, без зуда, запаха. Сегодня была у Г, вставала на учет. Поинтересовалась у нее, она сказала, что норма, может быть из-за свечей, которые я ставила для профилактики (Гексикон). Ну все мазки, анализы в норме. Подозрения на молочницу, на след приеме возьмет повторный мазок, чтобы точно определить и назначить лечение. Я вроде как успокоилась, но!
Заметила, что со вчерашнего дня нет жуткого токсикоза, который был все это время. Все время проводила в туалете. А после выходных как то стал проходить и со вчерашнего дня ни разу не было рвоты, что удивительно. И у меня естесственно закрались сомнения о замерзшей беременности. очень боюсь, девочки!
На плановое УЗИ через 2 недели. Что делать, девочки? Бежать сдавать ХГЧ и УЗИ делать? УЗИ постоянно делать тоже не хочу, Г говорит, что не нужно, если нет никаких подозрений явных. Так как сейчас еще будут вагинальное делать и лишний раз не хочу чтоб лазили. Но с другой стороны, я изведусь за это время вся! Почему пропал токсикоз? Не думала, что буду так жалеть о нем ( и смех и грех) Читаю в интернете и еще страшнее становится!
Не спокойно мне...
Выделения эти у вас от Гексикона. У меня от него простите оттуда лилось прям! Ну ничего. живы и здоровы)
Марина, меня смущает то, что закончила ставить свечи почти неделю назад.
А с токсикозом у Вас как? Был?
О, у меня на третий день уже кончились все выделения окончательно! Токсикоза практически не было, иногда только тошнило, но это либо от голода, либо от того, что переела...
А у меня сильный был, и вот со вчерашнего дня как то совсем слабо, тоже типа от голода чуть подташнивает, но уже не рвет как было.... Может, в принципе закончился...
ну может уже и пора ему закончится-то. сколько можно вас мучать)
Да я вроде и рада конечно, намучалась с ним. А вот так неожиданно прекратился, что запереживала даже. Пророчили до 12 недели как минимум.
Олик!!! А ну бось себя накручивать!!!!!!!!! Выделения от свечей однозначно, а токс сам отступил...
вот тут статья про выделения, на всяк
Я вот каждый день прислушиваюсь к малышу, жду шевелюшек, но их нет, тоже переживаю, хотя вчера ладошки на низ живота сложила, а там, показалось, наверное, как будто паучки поползли на чуток... вот тоже голову ломаю, чт это.
По поводу УЗИ, мне делали уже в 7 недель по животу, так что думаю тебе туда не полезут, если решишь идти.
Люблю тебя, масичка, звони, если что, ты же знаешь, что я тебя поддержу и подскажу, у меня опят на 7 неделек по-больше 
Спасибо, дорогуля! Я уже вроде успокоилась) Отвлекаюсь от дурного!
А вы уже скоро зашевелитесь
ЗАЯ! Что за глупости?! Выкинь все это из головы... хотя... оххх... ну о чем я говорю))) сама ток недавно успокоилась))) сходишь на узи и станет легче) А вообще всегда говори малышу "Все у нас будет хорошо!"
Да, Катюнь, разговариваю с ним! Вроде спокойнее стала! Спасибо за поддержку!
Дурочка, радоваться надо, что токс прошел. А ты надумалась уже всякой ерунды. Выбрось из головы плохие мысли. Выделения однозначно от свечей у тебя , так что не переживай. У меня вот вообще нет токса и я очень этому рада.
Настюш, тебе повезло! Умнички! Выкидываю мысли, стала поспокойнее)
самое умное решение просто раслабится и жить с позитивом думая о хорошем и все так и будет по тому как тебе еще предстоит много чего пройти и на пути много всяхих симптомов будет и если ты будешь по пустякам переживать то с этого ничего хорошего не будет Пойми просто одну вещь что весь процесс который внутри тебя происходит ,ты неможешь контролировать ,так что живи и радуйся вот пойдешь на узи скоро и все будет хорошо
От твоих мыслей конечно ничего не изменится, но думать о плохом все же не надо!!
Верю что все у вас хорошо!! 
Если на узи не хочешь, можешь для спокойствия в динамике сдать хгч. И главное не нервничать и не волноваться зря (это уж точно вредно, я из-за этого на сохранении лежала!!) валерьяночку 2 раза в день и все будет отлично!
Солнце!все хорошо,не накручивай себя!!!Тем более, ты свечи ставила,вот тебе и выделения.И всякую ерунду не читай!!!
Оленька не переживай!! Все будет хорошо, у тебя ж скоро 3 месяца как ты Б!) У многих к этому времеин токсикоз прекращается! Не переживай!)))) Не вечно ж ему быть))
Все это нормально! Я тоже стала помокрее и это естественно-все же перестраивается! О плохом не думай-все будет ОК! А токс может опять появится, резко пройти не должон! У меня появлялся-исчезал, снова появлялся -исчезал, ну и так несколько раз и где-то к 15-16 неделе исчез вовсе!!! Хотя мы все разные-у кого-то и вовсе его нет! Будь позитивней-все будет ХОРОШО!
Олюшка-главное спокойствие!все будет хорошо!не нервничай
сдай хгч для спокойствия!
я уже жду недождусь шевелюшек))) чтобы точно чувствовать, что все хорошо)))