Войти

Не спокойно мне...

вагинальные свечи для профилактики
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Выделения эти у вас от Гексикона. У меня от него простите оттуда лилось прям! Ну ничего. живы и здоровы)

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Марина, меня смущает то, что закончила ставить свечи почти неделю назад.

А с токсикозом у Вас как? Был?

0
03.10.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

О, у меня на третий день уже кончились все выделения окончательно! Токсикоза практически не было, иногда только тошнило, но это либо от голода, либо от того, что переела...

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у меня сильный был, и вот со вчерашнего дня как то совсем слабо, тоже типа от голода чуть подташнивает, но уже не рвет как было.... Может, в принципе закончился...

0
03.10.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

ну может уже и пора ему закончится-то. сколько можно вас мучать)

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я вроде и рада конечно, намучалась с ним. А вот так неожиданно прекратился, что запереживала даже. Пророчили до 12 недели как минимум.

0
03.10.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

У всех по разному. не переживайте!

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Буду стараться! Спасибо, Марина!)

0
03.10.2012
Юля
Маруся, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Олик!!! А ну бось себя накручивать!!!!!!!!! Выделения от свечей однозначно, а токс сам отступил...

вот тут статья про выделения, на всяк http://www.wmj.ru/diety-i-fitnes/beremennost-i-deti/beremennost/vydeleniya-pri-beremennosti/

Я вот каждый день прислушиваюсь к малышу, жду шевелюшек, но их нет, тоже переживаю, хотя вчера ладошки на низ живота сложила, а там, показалось, наверное, как будто паучки поползли на чуток... вот тоже голову ломаю, чт это.

По поводу УЗИ, мне делали уже в 7 недель по животу, так что думаю тебе туда не полезут, если решишь идти.

Люблю тебя, масичка, звони, если что, ты же знаешь, что я тебя поддержу и подскажу, у меня опят на 7 неделек по-больше

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, дорогуля! Я уже вроде успокоилась) Отвлекаюсь от дурного!

А вы уже скоро зашевелитесь

0
04.10.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

ЗАЯ! Что за глупости?! Выкинь все это из головы... хотя... оххх... ну о чем я говорю))) сама ток недавно успокоилась))) сходишь на узи и станет легче) А вообще всегда говори малышу "Все у нас будет хорошо!"

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, Катюнь, разговариваю с ним! Вроде спокойнее стала! Спасибо за поддержку!

0
04.10.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

 я уже жду недождусь шевелюшек))) чтобы точно чувствовать, что все хорошо)))

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Классно! У тебя уже скоро!!

0
04.10.2012
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

 да, надеюсь)))

0
04.10.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Дурочка, радоваться надо, что токс прошел. А ты надумалась уже всякой ерунды. Выбрось из головы плохие мысли. Выделения однозначно от свечей у тебя , так что не переживай. У меня вот вообще нет токса и я очень этому рада.

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Настюш, тебе повезло! Умнички! Выкидываю мысли, стала поспокойнее)

0
04.10.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Каждый день думаю, только бы не начался. Вот и молодец, так держать. Хотя я сама такая по любому поводу накручиваю себя.

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дай Бог пронесет тебя с токсом!

0
04.10.2012
Настя
Никита, 13 лет 1 месяц Эшвилль

Дай Бог)))

0
04.10.2012
АЛЛА
Лиза, 22 года 3 месяцаАнюта, 13 лет 7 месяцев Мелитополь

самое умное решение просто раслабится и жить с позитивом думая о хорошем и все так и будет по тому как тебе еще предстоит много чего пройти и на пути много всяхих симптомов будет и если ты будешь по пустякам переживать то с этого ничего хорошего не будет Пойми просто одну вещь что весь процесс который внутри тебя происходит ,ты неможешь контролировать ,так что живи и радуйся вот пойдешь на узи скоро и все будет хорошо

0
06.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, Алла! Я верю в это!) Уже настроение позитивное)

0
07.10.2012
АЛЛА
Лиза, 22 года 3 месяцаАнюта, 13 лет 7 месяцев Мелитополь

ну вот и здорово!

0
08.10.2012

От твоих мыслей конечно ничего не изменится, но думать о плохом все же не надо!!

Верю что все у вас хорошо!! 

Если на узи не хочешь, можешь для спокойствия в динамике сдать хгч. И главное не нервничать и не волноваться зря (это уж точно вредно, я из-за этого на сохранении лежала!!) валерьяночку 2 раза в день и все будет отлично!

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Юлёчек! 

0
03.10.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Солнце!все хорошо,не накручивай себя!!!Тем более, ты свечи ставила,вот тебе и выделения.И всякую ерунду не читай!!!

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ириш, характер идиотский у меня) Стараюсь изо всех сил не думать о плохом!

0
03.10.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Понимаю!!!А я вот специально не читаю ничего,а то еще хлеще накручу)))

0
03.10.2012
Shichok
Планирую Москва

Оленька не переживай!! Все будет хорошо, у тебя ж скоро 3 месяца как ты Б!) У многих к этому времеин токсикоз прекращается! Не переживай!)))) Не вечно ж ему быть))

0
05.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ага! Я уже перестроилась на хорошие мысли)

0
07.10.2012
Shichok
Планирую Москва

Молодчинка!!!!

0
09.10.2012
Оленька
Степка, 13 лет 5 месяцев Брянск

Все это нормально! Я тоже стала помокрее и это естественно-все же перестраивается! О плохом не думай-все будет ОК! А токс может опять появится, резко пройти не должон! У меня появлялся-исчезал, снова появлялся -исчезал, ну и так несколько раз и где-то к 15-16 неделе исчез вовсе!!! Хотя мы все разные-у кого-то и вовсе его нет! Будь позитивней-все будет ХОРОШО!

0
04.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Олька!!! Беру во внимание)

0
07.10.2012

Олюшка-главное спокойствие!все будет хорошо!не нервничай

сдай хгч для спокойствия!

0
03.10.2012
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Машуль! Стараюсь не нервничать.

0
03.10.2012
Девочки, подскажите что нудно иметь в аптечке для малыша??? Кашель((

Похожие записи