Войти

Кашель((

Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я вообще умудрилась бронхитом переболеть.Но вот помогла моя врач:пила таблетки от кашля мукалтин(это единственное что можно беременным), потом щелечное питьё, ну и конечно ингаляции с валидолом, вообще супер вещь.С первого раза помогло.

0
03.10.2012
Юлия
Коломна

я уже заколебалась болеть, болею не сильно, но че то часто последнее время, осень наверно влияет, и так одеваюсь тепло и на улицу щас особо не хожу... надо ингаляции поделать правда, если совсем тяжко будет, то таблетки буду пить

0
03.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

купите валидол в таблетках, 2 шт. растолките, и в кипяток.ложечкой помешайте, и одеяло сверху.с первого раза легче станет.Я вообще так 2-х сторонний бронхит вылечила)Поправляйтесь)*

0
03.10.2012
Юлия
Коломна

Спасибочки))

0
03.10.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А на какое кол-во воды?

0
03.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

ну маленьку кастрюльку вскипятите, над которой потом дашать будите, воды - литр достаточно)

0
03.10.2012
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
03.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

не за что)лечитесь!

0
03.10.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

А вот зря не выходите на улицу) На свежий воздух - очень важно и полезно))! Не болейте!!! (А от кашля еще есть сироп - Линкас, я его пила в 1ю Б.) 

0
03.10.2012
Юлия
Коломна

выходить то выхожу, но не на долго, живу в частном доме, выхожу у дома на лавочке посидеть воздухом подышать, одеваюсь тепло, а толку 0, все равно болею. сегодня дождь шел, никуда не пошла

0
03.10.2012
Яна
Роберт, 14 лет 8 месяцев Москва

да болезни - это бывает, особенно в беременном состоянии, вы не переживайте, я 2 раза сильно так болела во время 1й Б., последний причем был на 37 неделе, но ничего))) Выздоравливайте!!!

0
03.10.2012

А валидол действительно помогает, а то у меня тоже бронхит.?(( Я конечно от кашля Стодаль еще пью, но злопоутреблять не хочется. 

0
03.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

Да.очень.я только так свой бронхит вылечила.конечно совместно с щелачным питьем и мукалтином.Но после ингаляции с валидолом, мне на много легче стало с первого раза, я вообще дышать не могла, просто задыхалась!И лучше всего на ночь делать, перед сном, и потом особо не разговаривать)

0
03.10.2012

Спасибо, попробую)))

0
03.10.2012

А горло болит? Можно каметоном брызгать.

0
03.10.2012
Юлия
Коломна

нет, горло не болит, просто кашель сухой

0
03.10.2012

Может чё из травок заварить? Ромашку.подорожник? У меня першит в горле, а лор ещё в пршлую бер. сказала что только каметон можно:))

0
03.10.2012
Юлия
Коломна

вот буду ромашку на ночь заваривать и дышать, если легче не станет, перейдем на таблетки или ингаляции с валидолом

0
03.10.2012

Ромашку можно попить.

0
04.10.2012

Массаж спины с пихтовым маслом. только должен делать профессионал! Меня исцелили за четыре дня. был таааакой бронхит. правда не при Б.

0
06.10.2012
Настя
Глебуля, 18 лет 1 месяцЯкушка, 13 лет 7 месяцев Самара

обычный биопарокс. можно свечки повставлять забыла как называются, интерферон кажется. шикарно лечит 

0
03.10.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

У меня в первом триместре был сильный сухой кашель с температурой 37,2. Врач посоветовал гербион(сироп), и таблетки для рассасывания лизобакт. За неделю помогло. 

0
03.10.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

не затягивайте! у меня переросло в бронхит. сейчас на уколах. уже много чем можно лечиться (на таком сроке)

мукалтин, бронхолитин таблетки пью и уколы

0
03.10.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

фарингасепт очень помогат это таблетки на травах

0
03.10.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

доктор Тайсс с сиропом подорожника..сама им лечилась ещё в первые недели)

0
03.10.2012
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

полоскала календулой с эвкалиптом, можно еще фурацилином полоскать. От кашля можно мукалтин

0
03.10.2012
Юлия
Дарина, 13 лет 6 месяцев Череповец

Мне очень мукалтин помог,хоть и дешевый,но помогает хорошо.

0
03.10.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Лизобакт рассасывать по 2 таблетки, биопарокс.
0
03.10.2012
Не спокойно мне... Боюсь идти завтра в жк((

Похожие записи