Эхх.. На первых неделях летела на прием ко врачу. Доставляло радость услышать от врача фразу: "Анализы отличные". А после того как на 24 неделе переболела пиелонефритом, моча всегда нестабильная... Каждый раз хотят увезти в больницу, но вроде обходится назначением Фитолизина и Канефрона. Пропью их, анализ хороший. И так каждые 2 недели(( Я уже даже не могу спокойно спать из-за нервяка накануне сбора анализа в заветную баночку(( Сегодня с утра муж отвез все в жк, а я сейчас на всякий случай собираю пакет, если завтра вдруг прям из консультации увезут куда-нибудь((
Зато сегодня сходила повторно к окулисту. И там о чудо! Божественное исцеление)) за полгода зрение на единицу улучшилось))) Уже 5 лет как -5,5, а сейчас -4,5)) бывает же такое)))