Войти

Боюсь идти завтра в жк((

как улучшить анализ мочи
Мила
, 13 лет 7 месяцев Москва

я тоже переболела им((( пролежала один день в больничке и сбежала оттуда под расписку ... пропила в итоге 5 нок канефрон и монурал 3 дня и все прошло,это было где-то в 30 нед , а сегодня ходила к урологу и н сказал пить канефрон до конца бер и находится в коленно-локтевой позе по 15 мин несколько раз в день ...вот 

сама боюсь каждый раз результатов мочи ,но тьфутьфутьфу все пучком щас)))

желаю и вам не болеть и пойти принять коленно-локтевую позу))))

0
03.10.2012
Анжела
Матвей, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о да!! божественная коленно-локтевая поза)) обожаю ее)) только муж облегчает эти каждые 15 минут стояния. он уже на готове: я встала - он начинает мне массировать попу и ножки для облегчения стояния))

желаю вам, чтобы анализы мочи продолжали вас радовать до конца беременности)) 

0
03.10.2012
Мила
, 13 лет 7 месяцев Москва

ахахах спасибо ,никогда не думала ,что такие вещи  могут так радовать)))

0
03.10.2012
Кашель(( Вопрос не очень приятный

Похожие записи