Зашла вчера в Mothercare и не удержалась))))
С коровкой moo moo

и с овечкой bee bee)))

Зашла вчера в Mothercare и не удержалась))))
С коровкой moo moo

и с овечкой bee bee)))

ого, ну не дешево так для тапочек))
там были и по одной паре 130-150 гр., а тут две пары за 159)))) ну очень понравились 
не, клевые, я не спорю:)))) а до скольки мес. их хватит,интересно?
я вначале ошиблась и написала что пара стоит 159...нет, это две пары столько стоят))
Такие класснючие! Мне тоже Mothercare нравится. Там сейчас распродажи нет случайно?
какие хорошие))) обожаю эту ткань, что внутри!!!