Цены на Carter's
Ну то есть заказать в Америку, а потом переправить в рф? Мы так делали с амазоном.. Правда нам все родственник привозил, который там живет. Но они не предсказуемо приезжают
ДД!!!! Можете более подробно в личку!!!! ????
Ужас, зачем вам такой гемор?)) через СП всё намного проще, заказ на почту организатору отправляете, оплачиваете на карту и всё, получаете свой Картерс по цене сайта + доставка до России ( в зависимости от веса, оплачиваете доставку после того как заказ придёт). Заказ пришел, пришли на встречу и забрали. Вот у Нади заказывала, и всё супер)) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952 А ещё и скидки бывают, цена сайта - 10% например) Попробуйте, потом не остановишь))
Я тоже первый раз самостоятельно заказала и за посылку заплатила почти столько же сколько за саму одежду. Теперь заказываю через СП, получается дешевле.
Просто с этими СП столько мороки) мой беременный мозг отказывается понимать эту систему) я искренне восхищаюсь дамами, которые таким образом все заказывают.
А вы и не замораивайтесь. Заполняете форму орга, он сам считает и присылает вам расчёт, если вас устраивает сумма, оплачиваете и ждёте своей посылки. Оплачивать на карту можно прямо с компьютера, не обязательно идти в банк.
Ох, что- то я чувствую, что последний раз из Америки что-то заказываю)) попробовали и хватит) проще у нас тут на сейлах закупаться..
О, я подскажу) я там зарегилась недавно. Страну нужно поставить Россию, а валюту - доллары США. Тогда будет в долларах. Единственное, жаль, что для России скидки не действуют(( я в корзину добавляла товар из распродаж, а потом как Россию поставила - в корзине уже обычные цены отображаются