Войти

Во мне просыпается маньяк )))))

Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

А я вот с вещами вообще не очень!!! А вот с колясоном уже определилась, но конечно куплю перед родами, а то вдруг мне что -то другое захочется!!!!

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Коляску я уже давно выбрала. В Москве были в августе, как раз только // было, ездили смотреть коляски. У меня рост выский, абы какую не купишь. Моя колясочка подошла мне ))  Скоро закажем ))

0
05.10.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Какую если не секрет???

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Navington Galeon. )  Белая 

0
05.10.2012
Мариша
Жук, 16 лет 7 месяцевТаракан, 13 лет 2 месяцаПланирую Калининград

У знакомой такая, полько синяя, смотрится красиво!!!

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Нам тоже понравилась! ))

0
05.10.2012
Даша
Егор, 13 лет 5 месяцев Мелитополь

я до года уже кучу вещей накупила)))))))))и ещё,ещё хочу))))))

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Вот и я хапаю. Через интернет заказываю. Сегодня опять не удержалась - распродажа была )))

0
05.10.2012
Даша
Егор, 13 лет 5 месяцев Мелитополь

я тоже в основнов через интернет...прям нельзя заходить ....всё нравится и хочется...сестра говорит уже  -ОСТАНОВИСЬ))))))))

0
06.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Вот не захожу в свою группу уже несколько дней. Т.к. уже сделали заказ. Теперь ждем ))

0
08.10.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Как я Вас понимаю!!!! на уже столько на 62 и 56 назаказала!!!! Теперь изучаю ассортименты на 68... это болезнь... Хоть бы все переносить успеть

0
06.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Вполне успеете! Можно же пару-тройку раз за день переодеть комбинезончик ))  Я уже себе и поставщика подгузников из Норвегии нашла. Подготовилась ))))))

0
08.10.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

ну и правильно)) я покупаю с 7 неделек, зато масса положительных эмоций, настроение отличное))

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Оооо, еще какие положительные! 

0
05.10.2012
Юлия
Сахарок, 13 лет 8 месяцев Киев

главное не терять голову ))) я сначала накупила всего на пупсика )) мама раскритиковала в пух и прах )) теперь шью и покупаю все побольше размером.

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Я решила чуть побольше брать - с 3-х месяцев. А на пупсика у себя в городе куплю. Этих вещичек мало надо будет. Малыш первые недели быстро растет ))

0
05.10.2012
Марусевич
Петрозаводск

Ух ты, а пол уже знаете? Или вещички унисекс покупаете?

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

Пока унисекс. Но подркга сказала, что все же девчкой навевает )))

0
05.10.2012

и я уже начала заказвать))))в прошлую Б начала в 16 недель)

0
05.10.2012
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

здорово, а где заказываете?

0
05.10.2012
mama Sveta
Иван, 24 года 6 месяцевГеоргий, 21 год 11 месяцевКонстантин, 13 лет 1 месяц Мурманск

У нас группы местные в контакте. Очень удобно. Город небольшой, выбора мало, и цены кусаются. А тут недорого, и качественно - вещички фирменные ))

0
05.10.2012
промо-код next про подгузы)

Похожие записи