Войти

Пирсинг...!?!)

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

да хоть сейчас, и начинайте мазать пупок кремом или оливковым маслом. у подружки был проколот, так ни одной растяжки, кроме пупка - от него осталось потом что-то вроде сдутого воздушного шарика- морщинистая висюлька. Там где целостность кожных покровов нарушена  -пирсинг, шрамы, проколы от операций -   могут образоваться рубцы и растяжки, так что кожу надо увлажнять и делать эластичной, прямо сейчас, а не когда живот вырастет

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое)Завтра сниму)А каким кремом мазать?

0
05.10.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

на самом деле любым увлажняющим, хоть детским) все крема от растяжек построены на одной идее- максимально увлажнить кожу, чтоб она стала эластичной. Я вообще брала масло детское, добавляла туда всяких эфирных масел, не помню уже точный рецепт, где то в инете смотрела и этим составом мазалась. и еще просто оливковым , потому что начиталась, что на обычные кремы от растяжек может быть аллергия, но им все пачкается и липнет) у меня растяжек нет, но у меня кожа смуглая, а вот на светлой тонкой коже - они неизбежное зло, поэтому надо ухаживать вдвойне, для профилактики) 

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

0
05.10.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

да пожалуйста, надеюсь, все растяжки вас минуют и останетесь в хорошей форме) в беременности главное не отъестся, это все ерунда, что кушать надо за двоих, ребенко всегда возьмет сколько ему надо, а вот лишние кг вместе с родами с бедер не сползают)  

0
05.10.2012

сняла в 28 недель (начал тереться об одежду). раз в неделю в дырку сережку вставляю и кручу, чтобы не зарос.

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
А мне кажется,что у меня не зарастёт)Сегодня сняла))
0
06.10.2012

ну не знаю. я месяц не ковыряла, сережку потом вставила и вылезла с другой стороны кожа (т.е. начало зарастать)......у меня пирсинг 10 лет.

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
У меня 12 лет...
0
06.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

моя гинеколог сказала, что носи, пока мешать не будет, а акушерка достает каждый раз и настоятельно рекомендует снять((( так что, я думаю, по вашим ощущения))) 

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Решила снять)))Точнее уже сняла)А вы сняли?
0
06.10.2012
Настя
Кира, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

пока нет) он мне никак не мешает, думаю, когда пузень появится, тогда сниму! говорят его снимают, чтобы дырочка не растянулась (может это и не так), но пока растягиваться нечему) 

0
06.10.2012

тож снла приерно в 10 недель, пока не надела чет

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
И я вот думаю Дашель...Одену ли я потом!?!)
0
06.10.2012

он пока такой стремный((((

0
07.10.2012
Катя
Лос-Анджелес

А я сняла примерно на 10 неделе. Не хотелось конечно расставаться с серёжкой,но.... Сейчас понимаю,что хорошо что сняла. Начал расти животик,хоть и совсем чуток,но дырочка от серьги растянулась и чешется,краснеет вокруг иногда. Не представляю что бы было,еслиб оставила. 

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Ого!!!
0
07.10.2012
Margo
Софи, 14 лет Барселона

я сняла месяцев в 7. и то, потому что муж орал что вредно. надела в месяц дочкин. все в порядке, никаких растяжек, ничего нет. пупок ничем не мазала. мазала только живот, если на пупок крем и попадал, то не специально, не самоцель была)))

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)Конечно у всех индивидуально

0
05.10.2012
Светлана
Полинка-Чипполинка, 13 лет 6 месяцев Раменское

у меня как цепляться начала за одежду - сняла. Где-то в 23 недели. Да и надоело снимать при каждом посещении Г и на узи

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)Сегодня утром сняла))
0
06.10.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

ну пора бы, а то дырень будет. у меня за пару дней зажил, а у кого то может и вовсе не зажить. от типа кожи и т.п зависит. лучше снять уже.

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

Завтра,завтра снимуСпасибо

0
05.10.2012
Анастасия
Злата, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Я сняла недель в 20-22, когда начал пупок выпирать :)

0
06.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Уже сняла)
0
06.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

у меня кстати тоже, прям по проколу одна растяжка пошла!надеюсь больше не появится!

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

АААЗавтра сниму...И главное могу же и сейчас снять,но нет...Сниму завтра)))

0
05.10.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 7 месяцев Москва

я сняла ровно в 20 недель.как только животик начал чуть чуть расти!

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
05.10.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

я сняла недель в 19-20 вроде

0
05.10.2012
Veronika
Алешенька(крестник), 15 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 1 месяцМилаша(крестница), 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)
0
06.10.2012
Б и кофе куда можно

Похожие записи