Девочки, если вам не сложно
О хорошемнапишите имена своих сыночков и как вы их ласково называете. Если у нас будет мальчик, то я в растерянности, как его назвать. Всем заранее спасибо!!!
Лилия
Мы еще не знаем кто у нас будет, но имя для мальчика уже придумали, будет Арсений - Арсюшка!!!
07.10.2012
Ответить
Настя
а мы надеемся, что будет сынок и назовем Вадим- Вадюша) я мечтала о Марке (Маркуша), но муж уперся и ни в какую...даже слышать не хочет(
06.10.2012
Ответить
Elizaveta
А мы в больнице лежали с Ромой, его нежно мама называла- Ромушка, мне так понравилось! Так звучит классно)))
06.10.2012
Ответить
Свето4ка
Артём- Тёма, Тимуся, Тёмка, Тёмочка, Артемон, Тёмушкин, Артюш. Ждём Захара: Захарчик, Захарик, Захарушка, Сахарок
06.10.2012
Ответить
Daria
Иван-Ванечка-Ванюшка-Ванюшкин, Андрей-Андрюша-Андрюха, Серафим-Сима-Симуля, свекровь иногда путается, зовет его Сёмой))
06.10.2012
Ответить
Катюша
Александр- Саша, Санек, Санечка. а когда был совсем маленьким в какой - то момент начала его звать масюсяк, маська, так и прклеилось. До сих пор так его зовем)))))
06.10.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.