Войти

как же сложно)

Слушайте мнения других, но назовите как считаете нужным сами...это Ваше с Михаилом мнение и Ваш долгожданный ребенок...родственники и друзья просто должны это принять как данность будь это Ярослав, Глеб, Владимир либо какое-то любое другое имя....уверена Вы с Мишей подберете для Вашего сына самое лучшее и подходящее для него имя
0
28.04.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

+1.

Будем ждать отчетика,как назвали!!!))))

0
28.04.2011
Не сомневаюсь это будет красивое и (повторюсь) подходящее имя для малыша :-)
0
28.04.2011
Ярослав, Ясик)
0
05.05.2011
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский
мы тоже своего Ясиком, Ясей зовем, пока маленький он такой Ясечка)
0
05.05.2011
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
imageклееееееееево!!!
0
05.05.2011
мы так и сделали)
0
05.05.2011
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
А я уже всем рассказала, что у вас родился Ярослав :))
0
28.04.2011
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
во-во... я тоже про себя это отметила. что все думаю Ярослав... щас модное имя....
0
28.04.2011
да. еще Денисы и павлики, сказала участковый врач
0
05.05.2011
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново
ну в 9(20090 все Димы были... мы на УЗИ пришли  врач говорит Имя- Андрей, она а почему не Дима??? У меня седня все Димы
0
05.05.2011
image
0
05.05.2011
ну и правильно!
0
05.05.2011
Послушайте сына, дети не ошибаются! У нас сын сестренку назвал Катюшей, хотя мне месяц слух резало... Сейчас даже не могу представить более подходящего имени для дочки ))))))
0
28.04.2011
назвали все таки Ярославом
0
05.05.2011
Очень красивое имя! Растите здоровенькими!)!)!)!)!)!)!)
0
05.05.2011
спасибо. буду звать Ясиком)
0
05.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Я ЗА ВОВКУ!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.04.2011
И я за Вовку. Обожаю это имя. Муж у меня Владимир...Зову его Владеющий Миром))) Красивое имя. Сильное...
0
28.04.2011
у меня папа Вова)
0
05.05.2011
Вовка есть-друг семьи)
0
05.05.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
вот и замечательно! пусть будет побольше хороших людей!
0
05.05.2011
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский
а мы тоже Ярославом назвали .. долго шли к этому имени.. а теперь все пишут и говорят что это чуть ли не самое распрастраненное имя сейчас.. а я даже не демула об этом.. просто оно такое звучное.. красивое!! мудрое))
0
28.04.2011
ага. я спросила у педиатра своего. да, сказала, модное имя, а еще денисы и Павлики)
0
05.05.2011
Tanya
Василиса, 10 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет 2 месяца Яя
сейчас каждый второй Владислав, каждый третий Ярослав) но это у нас...в ваших краях, может, по-другому)
0
28.04.2011
да и у нас так же
0
05.05.2011
Tata
Владимир, 15 лет 2 месяцаМилана, 9 лет 3 месяца Москва

привет

мы тоже долго выбирали имя, в итоге решили Владимиром назвать - красивое :)

я "за" - Вову

0
28.04.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 4 месяца Владимир
Если из этих выбирать то Владимир, но для меня самое красивое мужское имя Александр, странные имена вы придумали)))
0
28.04.2011
да уж..у кого фантазии на что хватило)
0
05.05.2011
Катюша
Владимир Владимирович Горностай, 15 лет 2 месяца Москва
И я за Вовку))) Своего так назвали! Ну или Ярик,тоже красивое имя!
0
28.04.2011
у нас вовка-друг семьи...стали бы путаться. остановились на Ярике
0
05.05.2011
Кристина
Богдан, 15 лет 2 месяцаКаролиночка, 12 лет 1 месяцВладимир, 7 лет 11 месяцев Симферополь
У НАС БОГАТЫРЬ 4600 БОГДАН
0
28.04.2011
красивое имя!
0
05.05.2011
Кристина
Богдан, 15 лет 2 месяцаКаролиночка, 12 лет 1 месяцВладимир, 7 лет 11 месяцев Симферополь
Спасибо)
0
05.05.2011

Надо думать с сочетанием отчества

0
28.04.2011
Ярослав Михайлович... уже зарегили
0
05.05.2011
Поздравляю!!!
0
05.05.2011
мне Егор больше нравится)
0
28.04.2011
и мне...но согласилась с мужем
0
05.05.2011
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг
мне нравится Глеб и Ярослав))
0
28.04.2011
остановились на втором варианте
0
05.05.2011
Комментарий удален
0
28.04.2011
Ярославом назвали
0
05.05.2011
я на минутку появилось свободное время

Похожие записи