дать малышу имя... сами не можем прийти к единому, а еще родственники принимают участие). Узнав в день рождения что сынок гигантус) муж спонтанно назвал Ярославом. Я в шоковом состоянии сразу согласилась. Тем временем свекровь на огороде сажала вишню в честь Егорки))), это мой вариант и она согласна. Ее пожелание ГЛЕБ. мы как то не оценили. Крестная требует Яшу, моя мама говорит, что они звали так козлика в деревне). Сын хочет Вовку. Муж стал сдавать позиции, но на Егора пока не согласен. В общем пока мой ежик просто мой мальчик.
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Иваново
Слушайте мнения других, но назовите как считаете нужным сами...это Ваше с Михаилом мнение и Ваш долгожданный ребенок...родственники и друзья просто должны это принять как данность будь это Ярослав, Глеб, Владимир либо какое-то любое другое имя....уверена Вы с Мишей подберете для Вашего сына самое лучшее и подходящее для него имя
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Москва
+1.
Будем ждать отчетика,как назвали!!!))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Иваново
Не сомневаюсь это будет красивое и (повторюсь) подходящее имя для малыша :-)
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Иваново
А я уже всем рассказала, что у вас родился Ярослав :))
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Иваново
во-во... я тоже про себя это отметила. что все думаю Ярослав... щас модное имя....
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
да. еще Денисы и павлики, сказала участковый врач
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет)
Иваново
ну в 9(20090 все Димы были... мы на УЗИ пришли врач говорит Имя- Андрей, она а почему не Дима??? У меня седня все Димы
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Послушайте сына, дети не ошибаются! У нас сын сестренку назвал Катюшей, хотя мне месяц слух резало... Сейчас даже не могу представить более подходящего имени для дочки ))))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
назвали все таки Ярославом
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Очень красивое имя! Растите здоровенькими!)!)!)!)!)!)!)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
спасибо. буду звать Ясиком)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
И я за Вовку. Обожаю это имя. Муж у меня Владимир...Зову его Владеющий Миром))) Красивое имя. Сильное...
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
Вовка есть-друг семьи)
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года)
Москва
вот и замечательно! пусть будет побольше хороших людей!
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Октябрьский
а мы тоже Ярославом назвали .. долго шли к этому имени.. а теперь все пишут и говорят что это чуть ли не самое распрастраненное имя сейчас.. а я даже не демула об этом.. просто оно такое звучное.. красивое!! мудрое))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
ага. я спросила у педиатра своего. да, сказала, модное имя, а еще денисы и Павлики)
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Яя
сейчас каждый второй Владислав, каждый третий Ярослав) но это у нас...в ваших краях, может, по-другому)
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
привет
мы тоже долго выбирали имя, в итоге решили Владимиром назвать - красивое :)
я "за" - Вову
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Владимир
Если из этих выбирать то Владимир, но для меня самое красивое мужское имя Александр, странные имена вы придумали)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
да уж..у кого фантазии на что хватило)
0
05.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
И я за Вовку))) Своего так назвали! Ну или Ярик,тоже красивое имя!
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
у нас вовка-друг семьи...стали бы путаться. остановились на Ярике
0
05.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Симферополь
У НАС БОГАТЫРЬ 4600 БОГДАН
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
Ярослав Михайлович... уже зарегили
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
мне Егор больше нравится)
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
и мне...но согласилась с мужем
0
05.05.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
остановились на втором варианте
0
05.05.2011
Ответить
клееееееееево!!!