Войти

так могу только я!!!

Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

около 1см в месяц, это я Вам как парикмахер говорю. А лук не ускоряет рост, а укрепляет корни, это средство от выпадения)))

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

спасибо)

0
11.10.2012
Евгения
Кирилл, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а я читала, что красный перец ускоряет рост, накупила себе масок и бальзамов с перцем, т.к. тоже ситуация похожа, слишком коротко обкарнали!! у меня вопрос как к профессионалу-можно ли делать смывку на последних сроках или лучше подождать и после родов??хотя понимаю, что времени потом не будет вообще....

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Лучше конечно подождать, поттому что результат может быть не предсказуем, это кстати, касается и периода кормления.

0
12.10.2012
Евгения
Кирилл, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну вот...придется краситься в старый цвет, это хоть проверено

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

А что Вы хотели??? Может можно что-то другое кроме смывки придумать, например частое мелирование и затонировать. Мелирование корней не касается вреда не какогою

0
12.10.2012
Евгения
Кирилл, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у меня 3 см отросших русых корней, остальные темный шоколад и я хочу тон 5-6 равномерный...

0
12.10.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

а сейчас окрашенные волосы на каком уровне и какой оттенок хотите получить на выходе?

0
12.10.2012

Лук же голову печет? Следовательно улучшает кровообращение - а чем оно лучше, тем быстрее растут волосы. Почему же он тогда укреплает корни, а не ускоряет рост волос? Слышала что от маски с горчицей быстрее растут - как ее можете охарактеризовать?

0
04.12.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

я делаю сейчас маску с горчицей, действительно быстрее расти начали...

0
05.12.2012

Маска с горчицей - это вещь! Она даже заставляет расти волосы из "спящих" корней. Правда может немного волосы подсушить.

0
05.12.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва
Укреплять корни и ускорять рост волос разные вещи:-D, ни луком, ни горчицей нельзя ускорить рост. Увеличить количество, да, ускорить рост к сожалению никак.
0
05.12.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

не знаю, после маски волоссы быстрее расти начали.... у меня лни крашенные, поэтому хорошо могу увидеть как отрастают....

0
05.12.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

сколько за месяц????

0
05.12.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

3 см..

0
06.12.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Угу...... Я работаю с волосами уже около 10 лет, первый раз о таком слышу. Тогнда бы и лысых не было. За месяц 1 см + -, и хоть чем мажте.

0
06.12.2012

"Укреплять корни и ускорять рост волос разные вещи:-D" - это не ответ на поставленный вопрос, то что это не одно и то же всем и так понятно.  - (Лук же голову печет? Следовательно улучшает кровообращение - а чем оно лучше, тем быстрее растут волосы. Почему же он тогда укреплает корни, а не ускоряет рост волос?) - 

А Вы сами то пробовали, или просто скептик?  При использовании маски из горчицы мои волосы росли быстрее, это факт. Тем более все можно объяснить - стимулируется кровообращение, к волосам поступает больше питательных веществ, что способствует их более быстрому росту.

0
05.12.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Я парикмахер-стилист 10 лет. Месяц см, ну максимум 1,5 если повезет, но это крайне редко и хорошие, густые волосы.

0
06.12.2012

Витамин Е попейте, от него волосы тоже быстрее расти начинают. Я тоже всегда делаю лесенку, но  только говорю, чтобы спереди делали, а длину оставляли.

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

малышу он не навредит?

0
10.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Его Г. пропишет после 30 недели

0
10.10.2012

А вам врач не прописывала? Я его всю Б пила. Не увидела сразу, что вы в положении. И фольку тоже к нему пила, но это так к слову)))

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

нет, не прописувала...

0
10.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, а я Е пила в начале б. А неделям к 20 его отменили.

0
10.10.2012
Евгения
Кирилл, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

витамины, которые мы видим в наших аптеках-фуфло редкостное, простите конечно, просто очень много читала и пришла к выводу, что их (витамины) надо черпать из продуктов в которых они содержаться! почти всю Б гнорирую всякие витрумы и прочую чушь и ем овощи-фрукты-сырыми,благо есть ещё бабули, которые продают яблочки свои, овощи...

0
12.10.2012

Ну фуфло-не фуфло, а витамин Е в капсулах красненьких пила и ногти-волосы стали очень заметно здоровее, это факт. А витрумы я тоже не пила никакие, ела фрукты овощи)))

0
12.10.2012
Евгения
Кирилл, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну может есть ещё немного витамина там, а может сила самовнушения...без обид=))

0
12.10.2012

Ой, не знаю. Я просто свой опыт рассказала)

0
12.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, что это ваши беременные заморочки. Вот как родите вам об этом думать будет вообще некогда, а через год опомнитес и волосу уже отрастут.

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

та заморочки, знаю, времени просто много, чтобы думать... сначала купили коляску, ныла мужу 2 недели, что может не надо было, может рано, потом ныла, чтобы постричься, теперь ныю, что не так постриглась и что он мне дал на это деньги.... пройдет 2 недельки у меня снова, что-то новенькое появится))))

0
10.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

бодный, бедный ваш муж)))))

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

он у меня золотой... терпит....

0
10.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

вот и молодец......боюсь представить, что с моим станет, когда я заБ.

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

если любит,будет терпеть..., но иногда и у него будут нервы сдавать.... 

0
10.10.2012
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

это точно....

0
10.10.2012
Nastasia
Спирос (братик), 14 лет 3 месяцаПолинка, 13 лет 8 месяцев Никосия

у меня была стрижка почти под мальчика. ну волосы были длиной около 4 см )

прошло 3 года ) стригла ооочень редко так как плевать на сеченые концы. они не так уж и заметны.  ну так вот теперь мои волосы по пояс ) не чего не делала ) выпрямляла очень редко. феном только зимой сушу волосы. летом всегда в хвостике...

до сих пор отращиваю. хочу волосы чтоб были чуть ниже попы))) как рожу предам форму волосам и оставлю дальше рости )

0
10.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня тоже одна косорукая когда-то обстригла так, что мне стыдно было домой идти. Боялась на знакомых наткнуться. Укладывалась потом, как подросток, а директор надо мной хихикал, что я стиль сменила. Наверно год отращивала. Не расстраивайтесь. Волосы, не зубы - отрастут))) А Вы придумаете, как укладываться))))

0
10.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

спасибо...

0
10.10.2012
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у беременных быстро растут не волнуйтесь:)))

0
11.10.2012
яся
злата, 13 лет 5 месяцев Киев

спасибо))

0
11.10.2012
Тату на шее! Двойной просчет ))

Похожие записи