Войти

Мамский совет)

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Брюссель

Здорово как! Значит, мы всё правильно делаем. У нас с мужем традиция, поем каждый вечер перед сном две колыбельные, я ещё днём читаю одни и те же стихи, которые выучила в беременность. Очень надеюсь, что мои котики будут засыпать под них на раз)))

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

малацы))) легких родов!!

0
12.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Брюссель

Спасибо))

0
12.10.2012
Алагойнас

у меня с этим связан прикол))..есть кошка-сволочь которая приходит на песню "купалинка"..ну вот будучи Б я ее подзывала чтоб она полежала со мной))..вот реб терь тоже требует купалинку)

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну чего, воспитывать - так всех, чего мелочиться-то))

0
12.10.2012
Очень приочень нужна помощь!!! Одежда и белье для кормления

Похожие записи