Всем приветик!!!!
Девочки подскажите,я работаю на" Почте России аэропорт Домодедово" специалистом по таможенному оформлению. Мне с 20 октября идти в декрет,но когда я задавала вопрос своей директрисе (про заявление на декрет) у неё один ответ: с тебя только больничный и ни какого заявления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отсюда возникает у меняя вопрос: Как мне тогда будут расчитывать декретные??????????????????? Оформлена на почте с 14 ноября 2011года Всем спасибо