Войти

Подскажите мамочки

Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну так а какое заявление может быть,если это по сути просто больничный.Вы ж когда простужаетесь,не бежите на работу и не пишите заявление за себя,что не приступили к работе.Заявление по уходу за ребенком пишется через 2 месяца после родов.

0
12.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Я имела ввиду для расчёта декретных 

0
12.10.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

к сожалению, в трудовом законодательстве этот просто больничный дает основание для предоставления отпуска по беременности и родам. А отпуска у нас предоставляются по заявлению работника...

0
12.10.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
Не знаю как у вас там получится, а вообще не плохо было б скакнуть через голову директриссы и идти к бухгалтеру. Потому что мне моя начальница сказала точно так же, меня это не устроило и я зашла спросила все у буха, вроде не послали
0
13.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Спасибо Светлана,бух рассчитал как выгоднее будет

0
22.10.2012

Я недавно принесла на работу лист нетрудоспособности и маленькую бумажку о ранней постановке на учет и бухгалтер сказала написать заяление на расчет декретных по старому и сам декретный отпуск. Не переживай, бухгалер все объянит)

0
12.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Спасибо

0
12.10.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

Как мне тогда будут расчитывать декретные??????????????????? - по умолчанию считают из дохода за 2 предыдущих года, в вашем случае расчетный период 01.01.2010-31.12.2011

0
12.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Спасибо

0
22.10.2012
Оксана
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВладочка, 12 лет 1 месяц Кашира

заявление писать если рассчет по старому... и еще я писала отдельно заявление на предоставление больничного. но мне в бухгалтерии заранее рассчитали, как мне выгоднее будет

0
12.10.2012
КАТЕНЬКА
Андрэ, 13 лет 6 месяцевПланирую Ступино

Спасибо))))))))))))

0
12.10.2012
Подскажите.. декретные

Похожие записи