Войти

обязательно ли

Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

у меня не опускался (даже врач сказала,что незметно что опустился,хотя ребенка прощупала и сказала что он вошел уже куда надо),и тренировочных сваток небыло.он уменя все время низко был и торчал как пол яйца(длинный такой)

0
17.10.2012

и на какой неделе родили?

0
17.10.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

на 41. через день посе последнего похода в жк. схватки начались в  11 вечера ,в 7 50 утра родила.пробка отошла в роддоме,пузырь прокололи за 15 минут до рождения ребенка.родила за пару потуг.

0
17.10.2012

о как)ну будем готовы)только бы одной дома не оказаться.даже рада буду если ночью все начнется)

0
17.10.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

мне кажется ночью лучше,но выматывает,но хоть засыпаешь между сватками и все как в тумане(не так больно).главное чтоб родить здоровенького ребеночка,а потом это все будет казаться таким долеким! удачных вам родов!

0
17.10.2012

даа.все забывается.спасибо,будем стараться)

0
17.10.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва

а у меня наоборот пуз опустился рано, на 20 неделе)

0
17.10.2012

и такое бывает?)

0
17.10.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
Как видишь, но родила раньше срока, думаю это был предвестник)
0
17.10.2012

а на каком сроке?

0
17.10.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва
36 недель, причем все пугали крупным плодом, а родился малюська такая 2610, 47 см)
0
17.10.2012

ну да,насчет веса любят попугать.)

0
18.10.2012
Лена
Андрей, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 7 месяцевОлег, 8 лет 10 месяцевЮрий, 1 год 8 месяцев Шебекино
У меня вообще не опускался и пробка не отходила...роды начались с легких схваток которые потом усиливались...
0
17.10.2012

хммммм,ясно.а то на последнем осмотре мне вообще сказали,что головка поднялась)

0
17.10.2012
@ l l @
Савва, 16 лет 6 месяцевЕсения, 11 лет 8 месяцев Москва

родила на 42 неделе, перед родами ничего не опускалось, пробка не отходила, никаких предвестников и тем более естественно пришедших

схваток не было, так и пришлось роды вызывать!

0
14.11.2012
Раскрытие 3 см! Регулирующаяся ручка на коляске, необходимость или ...

Похожие записи