Войти
жду девочку, 42 неделя Сургут

А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения..

Мама мальчика (13 лет) Москва

Жизненно. У меня правда заблуждениями оказалось особенно первое! Я, наивная, думала, что правда в декрете легко :)

Второе заблуждение тоже изредка, к сожалению, оказывается заблуждением. На ребенка не кричу, но срываюсь на слезы иногда.

Про вундеркиндов так и есть, особо не гонюсь, стараюсь :)

Обноски и звенящие игрушки сразу были в ходу :) И к безответственности собственной готова :)

Больше грящи - толще лицо - так и есть! У меня нет культа чистоты и теплоты.

0
17.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иркутск
прям в точку, наверное))) сохраню, и отпишусь, когда рожу - так у меня или нет?))
0
17.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

))) я тоже подумала проверить)))

0
17.10.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Тронуло и улыбнуло

0
17.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

0
17.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Все в точку))особенно первое,так ждала декрета..

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Что-то в этом есть... =)

0
17.10.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Ага. Очень правдиво
0
17.10.2012
Санкт-Петербург
Супер!!!!
0
17.10.2012
41я неделя... а мы всё сидим))) Шоколадочки или мои рассуждения о них

Похожие записи