Войти

Шоколадочки или мои рассуждения о них

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Шоколад не толстит, это делает сахар! А что так торкает и сподвигает на такие шедевральные посты - я даже и не знаю.....

0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

хорошо, шоколад то не толстит, но его и меньше в баунти а значит и гормона меньше будет... а вот у меня иногда бывают какие-то творческие мотивы, чувтсую себя  писателем, хотя специально не училась...

0
17.10.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Покупайте шоколад с 70 проц какао ( могу даже фирму посоветовать))) - он сладкий и полезный) и для мозга кстати супер тоже!
0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

а если много съесть?

0
17.10.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

? И чо?) потолстеете или нет? Шоколада много сьесть во-первых сложно, это вам не сладкие батончики, во вторых почти ничего не будет с весом, в шоколаде кроме калорий есть кофеин который очено ускоряет обмен веществ!

0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

вот я могу съесть много шоколада... обычно раньше кг ела риттер, вот тогда и целюлитик ко мне постучался...

0
17.10.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Риттер это один сахар

0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва
ну там же почти один шоколад...
0
17.10.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

 Нет)

0
17.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

гыгыгыыыы....вспомнила себя вчера,стояла около автомата с шоколадками и думала какая полезнее))выбрала натс ...шоколада немного,нуги и карамели много,а еще орехи..улучшают умственную способность ....ахахах так и стояла минут 10 пялилась на нее и в итоге купила:)))

0
18.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

а вот оказывается надо выбирать где шоколада больше, типо от шоколада не толстеют...

0
18.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

сейчас о сложно найти настоящий шоколад,передачу смотрела,что вся шоколадки состоят не из какао масла,а из всяких други заменителей..

0
19.10.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

а самый прикол что калорийность сникерса - 513 ккал на 100 гр, а калорийность баунти - 471 ккал на 100 гр. Так что переть будет что с одной шоколадки, что с другой.

0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

но все-таки меньше.

Главное я писала про шоколад, в баунти его точно меньше, а следовательно :

Одним из главных “гормонов счастья” — серотонина и эндорфина меньше. Если в организме у человека много эндорфинов, он всегда полон сил и энергии, чувствует себя счастливым. Если мало, ему кажется, что он самый несчастный человек на Земле.

Одна плитка  шоколада  способна вызвать просто цунами «гормона счастья». Но есть более щадящие способы восполнения этого дефицита:

  • пойти в спортзал. Пол часа физической нагрузки повышает концентрацию “гормонов счастья” в пять-семь раз
  • можно заняться сексом. Во время полового акта в кровь выбрасывается огромное количество “гормонов счастья”, а восточные медики “прописывают” секс от всех душевных недугов. Однако помогает он даже от болезней физического тела, ведь эндорфины обладают мощным обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием

А что же делать когда нельзя ничего и шоколадок...

0
17.10.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

еще гормон радости от бананов бывает.... так пишут диетологи, но меня чего-то бананы не торкают

0
17.10.2012
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

ДА, но в шоколадочке в синенькой упаковочке кокс внутри очень сладенький и вместе со всем остальным кажется мне не менее опасным для фигуры!!! Иногда именно ее хочется и от этого так повышается настроение....!!!

Я как правило все беременность выбираю именно сладенькое, чем беспокоюсь о фигуре!!!! Важны положительные эмоциГии! 

Но это мое мнение!:)

0
17.10.2012
Таюша
Ванечка, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

Ооооо....Шоколадки....И твикс,и сникерс,и марс,и натс,и милкивэй,и несквик,и пикник,и киткат,и какие то шоколадные шарики.Милка,альпенгольд,ритер спорт,дав....И ещё раз твикс!!!!И омномномномномномном!

Господи,умерь мой жор=(

0
17.10.2012
Танюша
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск
Интересно было почитать))) но вот я не люблю шоколад! Даже с мороженного отковыриваю! Почему не знаю... Я лучше мяса кусочек)) колбаски)) курочки))мммм ... Не люблю я сладкое((( хотя я девчонка веселая))) может в мясе тоже есть гормон радости?)))
0
17.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

может) просто вы не сладкоежка...

0
17.10.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 6 месяцев Новосибирск

Я тоже хотела написать пост про сладости... сладости - моя слабость... я до Б была сладкоежкой, на время токса - не ела сладкого вообще, думала - ну наконец-то!!! а вот не тут-то было, недели с 20 опять вернулся ко мне жор - и понеслось!!! Не проходит и дня без конфетки, печенки, пряничка, меда... А мне сладкое врач не разрешает - молочница и почки((((((((((((((( но я как наркоманка - ем и тащуууууууууусь... Подумала, что во время ГВ уж точно нельзя будет... поэтому отрываюсь сейчас...

0
19.10.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Lindt - моя страсть. Очень вкусный там горький шоколад с содержанием какао не менее 85%, ммм.... 

0
17.10.2012
Эх, мне Б щас коробочку мерси!!!!!!! Я еще рафаэлки люблю, хоть они и без шоколада))))
0
17.10.2012
А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения.. Прихорошилась)))

Похожие записи