Войти
жду девочку, 35 неделя Оренбург

Мои 32 недельки

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с 3 УЗИ))))) Рада, что у вас все хорошо))))

Давайте в том же духе продолжайте))))

Растите большими и здоровенькими..

Удачи на ГОСах))

PS. Мне вот по весу не удается в норму укладываться, переживаю((((

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо и вам того же

ты не переживай по поводу веса, как только родишь, так набегаешься, что дрищем станешь!

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а мы в 33 недельки весили 2650! вот... крупненькие наверное будем...а я набрала все 15 кг за то вермя :(( сейчас уже еще больше :(((

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

не переживай, мы скоро тааааак набегаемся, что этих 15-ти кг как и не бывало))

0
19.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ну у меня уже не 15,а все 20 по-моему...

0
19.11.2012
23 недельки нам!) Вот и мы подходим к концу...)