Войти

Вот и мы подходим к концу...)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Вот вот, и у нас уже 38 неделька тоже жду не дождусь когда своего сынульку увижу, тоже тяжеловато ходить, а особенно спать по ночам..... Но ничего нам еще чток осталось, и мы встретимся с нашими ангелочками))))))))))))))) Удачки нам в родах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

дааа,вчера все ходила и не верила,что через какой-то месяц буду держать свое счастье на руках)))))дааа,удачи нам всем на родах и приятных ощущений после)

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

0
21.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

здоровский пузик:) я тоже каждый день подхожу к отметке, а пупок мой все на том же уровне...ээххх) зато какой-то нерв мне защемляет, что аж нога отнимается, вот иду-иду,бац - ногу не могу передвинуть, в паху как схватит))))когда сижу,часто прихватывает...аж страшно становится...а еще шевеления ощущаю ооочень низко, +  неприятные ощущения прям там,где-то уже на выходе))) как будто малышка пытается пробиться)))

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

вот у меня так же-значит не я одна только мне кажется,что где-то с левого предпопья так схватывает.вот думаю как выйти на улицу)

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Пуз отдельно, ты отдельно))))) Как шарик надувной, торчит так смешно)))))))

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

да,он такой,будто пристегиваю его по утрам)))))

0
21.10.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

такой забавный пуз торчком ))

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

да торчком,в пальто уже не влажу,все смотрю каждый думаю может опуститься.но нет)

0
20.10.2012
Мои 32 недельки Расчеты ПДР

Похожие записи