Войти

наркоз для ребенкаа..

АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

в вашем случе опаснее скорее рентген,а не наркоз.
Мне под общим наркозом вырезали апендицит во время Б,ничего-всё прекрасно!!!! доча здоровенькая!

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

согласна... хотя толком не понимаю чем рентген опасен (зубной!) Стоматолог говорит он равен 2 часам сидения за монитором

0
21.10.2012
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва

Спорить не буду, возможно! Но это облучение...Надо чтобы на Вас в таком случае ОБЯЗАТЕЛЬНО надели фартук специальный.
Мне дочке экстренно делали рентген (на сроке уже 12нед.),я её держала, так на меня 2 спереди надели и один задом наперёд, чтобы ни капельки живота видно не было.

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

спасибо вам за поддержку!!!  если зуб до завтра не успокоится, пойду, но буду просить фартук))

0
21.10.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Ой, Вы знаете, врачи по этому поводу на редкость не солидарны. я когда не беременная с травмой сделала 15 рентгенов  в год, мне травматолог тоже говорил, что это как денек перед тв посидеть. А потом я на реабилитацию ходила  в другое заведение и мне рентгенолог, посмотрев в карту, вообще вплоть до скандала отказывалась снимок делать - говорила "Ты что, с ума сошла, столько рентгенов? Тебе еще детей рожать!".

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

 знаааааю! Поэтому и хожу уже две недли с больным зубом... Что делать не знаю, за кроху боюсь страшно!!

0
21.10.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Найдите просто хорошего стоматолога. Сейчас все проблемы решаемы, главное врача адекватного разыскать. с больным зубом тоже нельзя ходить! Вы же не в Мск? а то я могла бы посоветовать. 

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

В плане медицины у нас тут Деревня в прямом и переносном смысле!!! А еще олимпиада_))))

0
21.10.2012
Елена
Санек, 13 лет 4 месяцаВика, 11 лет 2 месяца Новокузнецк

плюсую про деревню))

0
22.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

))))))))))

0
22.10.2012

У меня похожая ситуация - нужно удалять нерв, но рентген не желателен. Поэтому под анестезией поставили временную пломбу на 6 месяцев, после родов дальше пойду решать эту проблему с зубом.

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Ясно... Буду тогда и об этом говорить... Ольга, а при ГВ можно лечьт зубы? Рентген? Как думаете?

0
21.10.2012

Ой, Яна, про ГВ пока не знаю) над об этом подумать, так как мне скоро нужно будет делать рентген...

0
21.10.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

а кого или что вы боитесь облучить рентгеном при ГВ? молоко в груди?

0
21.10.2012
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Мне при ГВ не сделали флюрографию, врач сам спросил не кормящая ли. Но это наверное не совсем то же, что ренген при лечении зубов

0
21.10.2012

У меня были проблемы с зубом на последних сроках. Я делала и рентген, и лечила с обезболиванием, все ок. Даже больше скажу, считаю, что инфекция распростаняющаяся от воспаленного зуба хуже, чем наркоз. За еще 10 недель Б. Вы измучаетесь(

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Сапсибо)))))) 

0
21.10.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

А Г не подумал, что может быть одонтогенная инфекция? Поговорите состоматологом- как минимизировать риски и обязательно лечите!

0
21.10.2012
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Мария спасибо! Г видимо боится, потоу что у меня низкая плацентация..

0
21.10.2012
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

щас уже кучу анестетиков с малым количеством адреналина малотоксичных все лечат..от боли и инфекции опастности больше...лечиьь надо про рентген во первых шас есть визиографы(компьютер с трубкой грубо говоря) от них излучени как от 2х часов просмотра телека плюс на вас одевают фартук свинцовы защины ребенку не гроит ничего..если врач оооч опытный он и без рентгена справится..

0
21.10.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Сходите в нормальную клинику, все сделают без рентгена, болеть не будет, анастезия есть спциальная для беременных. Возиожно, что придется вернуться к лечению и после родов, но на время Б боли не будет.

Я поражаюсь Вашей Г.

0
21.10.2012

я зубы всю беременность лечила.в том числе и с наркозом один раз. все в порядке. мне еще гиня говорила,что есть у них сейчас анестезия,кот безопасна для беременных

0
21.10.2012
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
Мне делали анестезию в 38 недель.Все отлично с ребеночком.Стоматолог мне сказала что это лучше чем если я буду испытывать боль.Т.к.ребенку тоже будет больно.
0
21.10.2012
Ольга
Ванёчек, 15 лет 6 месяцев Москва
Я узнавала и у Г и у стоматолога, у стоматологов есть наркоз который можгл во время беременности. А вот рентген мне кажется опасно
0
21.10.2012
Отруби можно? подскажите,как быть?!

Похожие записи