Войти

скорее всего вопрос уже к рожавшым девочкам

Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

У меня находились эти вещи в палате, в которой я рожала!!! Я в любой момент могла кинуть на свои пакеты взгляд и убедиться что все чики-пуки! Хотя там не до этого было!! А что такого ценного ты там взяла?? Памперсы я думаю не свиснут!))) 

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
та не в том то дело что там что то ценное:) секси ночнушка и остальные тряпки!просто я немного `того `на счет чтоб никто там не лазил и т.д !дура я короче:)
0
22.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Там не до ночнушек будет! Будешь еще обижаться что редко заходят!!! Я наивная думала что акушерка постоянно со мной будет! Ага))) Фигушки!!! А пакеты я думаю рядом с тобой будут))

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
а ты платила акушерке чтоб она рядом была??
0
22.10.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Я никому ничего не платила!!! Но отношение было хорошее!!! )))

0
22.10.2012
MacmepoBa
Масявочка, 16 лет 3 месяцанаш сынуля, 13 лет 3 месяца Железнодорожный

в палате в которой вы потом будете... а телефон можно брать с собой, золото не разрешают

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо:)
0
22.10.2012
MacmepoBa
Масявочка, 16 лет 3 месяцанаш сынуля, 13 лет 3 месяца Железнодорожный

пожалуйста

0
22.10.2012

т.к. все-все холото надо будет снимать? даже сережки?

0
22.10.2012
MacmepoBa
Масявочка, 16 лет 3 месяцанаш сынуля, 13 лет 3 месяца Железнодорожный

да, это все отдается мужу вместе с вещами

0
23.10.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне сказали, что у меня их заберут и положат в шкафчик, а после родов я перетащу все в палату, а первый раз я заранее на дородовое ложилась, верхнюю одежду у меня всю забрали вплоть до штанов  в пакет и тоже куда-то в шкаф убрали, остальное все со мной кочевало))

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
вам хоть что то говорят!а у нас роддом как неприступная башня!туда либо на сохранение либо со схватками ,а так чтоб узнать что то никто ничего не говорит!только список вещей вручили в жк
0
22.10.2012
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да есть почему-то такие роддома, странно даже если честно, не тюрьма ведь все таки, я про своей тоже сначала еле нарыла инфу, а потом в контакте группу нашла, и там на все вопросы девочки мне ответили, а то тоже нервничала, меня вот только знаете, что смущает что у нас как-то не принято последнии недели на осмотр к врачу роддома ехать, многие девочки так делают, я вот и не понимаю то ли они платно рожают и по этому их смотрят, то ли что...

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
ага:) вот когда у меня была консультация с заведующей роддома я думала меня будут смотреть ну или отвечать на мои вопросы !ан нет!только давление померяли и отпустили гулять до 1 ноября!а ну еше назначили на завтра последний прием!
0
22.10.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

все от роддома зависит.мне в роддом можно было все,что угодно,брать.вот я и набралааааа-огромный пакет))с ним меня в родовую поднимали,там он в уголочке и стоял все мои роды,с ним же и сыночком на руках меня на каталке и в послеродовое увозили-думала,половину по дороге растеряю)))))))

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
ну я то все по списку собрала который мне в жк вручили:) и то получилось пакета 3
0
21.10.2012

мои пакетики тоже со мной рожали,ничего не потерялось.у меня еще практиканты в палате постоянно были,я сознание теряла и все-равно всё на месте.телефон даже подали из закромов когда родила папочку обрадовать

0
21.10.2012
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Мои баулы хранили в коридоре, прямо возле родзала в шкафу. Но вот замыкается он или нет, я незнаю. Потом когда родила. повезли меня на каталке в палату, и сразу же захватили пакеты.

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо блин а я даже незнаю есть ли в нашем роддоме что то типо шкафчиков
0
21.10.2012
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Я не думаю что там будет кто то по пакетам лазить. Обычно там такая суета. Мамы детками заняты, мед. персонал работой. Кому они там нужны.

0
21.10.2012
Мария
Илья, 13 лет 2 месяцаНиколай, 15 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

В дородовой палате, рядом с вами, когда родите, их принесут в послеродовую. У нас было так, спросите у тех, кто рожал в вашем роддоме. А зачем вам несколько пакетов? Оставьте небольшой пакет с самым необходимым, остальное муж передаст после родов.

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо!мне будет спокойней что все сразу будет со мной!а вот мужа моя дорогая в панике может все перепутать!
0
22.10.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Вы с собой можете ничего не брать лишнего (только на роды), а сразу после родов муж или родные могут вам привезти ваши пакеты для вас после родов и для малыша для роддома, а потом перед выпиской вещи на выписку.

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо:)
0
21.10.2012
Евгения
София, 14 лет Москва
Мне вообще ничего взять не разрешили, телефон тайком помогли протащить))) муж на следующий день вс привез!)
0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
ого:)
0
21.10.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

обычно в таких местах не воруют)) 

мне уже сказали что в нашем также - пакеты в предродовом, а потом по номеру палаты медсестра принесет.

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
ну так от того что незнаю и лезут всякие мысли в голову!:)
0
21.10.2012
Олеся
Лев, 15 лет 9 месяцев Киев

У меня были со мной всегда, но там вам точно будет не до этого, даже не переживайте))

0
22.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо :)
0
22.10.2012
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

у меня пакеты всегда со мной были, и перевозили их на моей же каталке вместе.

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо:)
0
21.10.2012
У нас вещи ждали в после родовом,потом приносили в палату!!!
0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо:)
0
21.10.2012
АннЮтик
Настёна-шилопоп, 16 лет 1 месяцЛёнька-лимонька, 13 лет 7 месяцев Москва
Я и сестра тоже,как родили звонили домашним,говорили чтобы везли заранее собранные пакеты, пока лежишь в родовом 2 часа после родов как раз привезут вещи,да и ночью передают в послеродовое отд.,правда через приемной отд.
0
21.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Я брала на роды только телефон и тапочки, остальное лежало в сумке дома, как только оклималась, муж все привез )))

0
21.10.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Пока лежала со схватками вещи стояли около кровати, когда ушла рожать, вещи в коридор поставили, а потом вместе с пакетами пошла в палату.

0
21.10.2012

мои веще лежали рядом со мой, в палете и со схватками ходила- и этот...трансформер там же стоял,все вещи были со мной,кто их отберет-то?

0
21.10.2012
аленча
Ксения, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 4 месяца Сокол

у меня в коридоре в дородовом лежали

0
21.10.2012
Ксюша
Вовусик, 13 лет 8 месяцевКонстантин , 3 года Москва
спасибо
0
21.10.2012
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Лежали со мной в предродовой
0
21.10.2012
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Вещи стояли в коридоре возле родовой.

0
21.10.2012
Мамочки, подскажите Летние малыши

Похожие записи