Войти

Про магазин дочки -сыночки

на м.сходненская очень большой выбор... я была еще в митинском - намного меньше.

0
22.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

а конкретнее? улица...дом...

просто на сайте я не нашла адреса сходни..

0
22.10.2012

да вот на их сайте есть все адреса:ул. Свободы, д.61, к. 1

  м. Сходненская  

Телефон: (499) 497-93-94, (499) 492-64-11
Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

0
22.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое:)

0
22.10.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

в дочках-сыночка лично мне не оч нравятся вещи, хотя вроде выбор большой... хожу только потому, что магазин рядом... а недавно была в хэппиче, оооч понравились вещички для новорожденных - и по качеству, и по цене... загляните, не пожалеете

0
25.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

а в каком вы были хеппиче? смотрела интеренет магазин ,понравился,а так еще не была в нем.

0
25.10.2012
Елена
Одуванчик, 15 лет 11 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцев Москва

я на шоссе энтузиастов, но там небольшой магазин и вещей нельзя сказать, что полно, но на мой взгляд именно то, что нужно... а в дочках-сыночках либо дорогие, либо савковый ширпотреб

0
26.10.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо девочки! Вчера ездили в магазин Дети на мкаде в вейпарке, магазин большой    ,но товары в основном уже для более взрослых детишек,для новорожденных есть кое что,но не такой большой выбор.Колясок и кроваток по пальцам посчитать. Так что все таки поедем в дочки сыночки..

0
24.10.2012

Самый большой вроде в Выхино (Самаркандский бульвар), но мне больше нравится магазин в Отрадном (Юрловский проезд д.13).

0
23.10.2012
Bree
Димка, 13 лет 7 месяцевВика, 9 лет 3 месяца Москва

Я бываю только на Новогиреевской. По мне так огромный, для новорожденных ооочень много одежды.

0
22.10.2012
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Двухэтажный магазин-склад в Выхино,  Самаркандский бульвар дом 26 к 2.

0
22.10.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас на метро пионерское. Но не думаю что большой........

0
22.10.2012
Ольга
Москва

Двух этажный магазин у метро Братиславская

0
22.10.2012
Наряд на выписку Наши уже не превые одёжки. Четвертый заход. =)

Похожие записи