Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

Наши уже не превые одёжки. Четвертый заход. =)

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

На второй фотке пара штанишек (розовенькие и серенькие в белый горох) я тоже вчера такие купила ))))

У меня тоже началась мания, но я себя останавливаю, т.к. а вдруг с полом перепутали, а я все розовенькое ))). Но все равно покупаю по чуть чуть! Стараюсь желтенькое, беленькое, зелененькое )))) и розовенькое!

Вещи красивые! 

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

А я все совсем девчачье купила и даже думать не хочу, что могли ошибиться!)))  ой что будет...)

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Извините заранее за любопытство... 

Второй раз смотрю ваши фотки и второй раз задаюсь вопросом - куда ведет лестница на заднем фоне????

А вещички клевые!!! Особенно нежнл розовый теплый плащщик ( или это накидка?)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Это кофточка, можно сказать даже пальтишко, внутри нежный мех. Такая мяяягенькая! Девочки, лестница ведет к нам в спальню, там и гардероб. Очень крутая и на первый взгляд опасная.) К нам кто не приходит, все боятся туда лезть, а я уже без рук бегаю наверх и вниз!)) Ноги за год жизни в этой квартире накачались, особенно икры. Думаю, когда животик вырастет, даже не пролезу в проем лестничный, но пока влезаю. )) вот такая история.
0
22.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Красотень)))) Я уже до года закупилась))) Бью себя по рукам)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а ведь каждый сезон новые коллекции! =)

0
22.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

ОООООООО не сыпь мне соль на рану)))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Все очень красивое и нежное!!!!! Но мне почему то на фото показалось не большие ли размеры? П

Простите........

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Курточка на 6-9 месяцев, остальное от 3х до 6ти месяцев. В любом случае, исходила из того, что больше - не меньше, если говорить о размере.) вырастет!))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Божечки)))))какое все красивое)) Я тоже уже начала покупать большие вещички))хотя думаю если бы у нас была девочка то я вообще бы из магазина не выходила)))и так смотрю на пацаненка а глаз косит на платюшки))))
0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мерси!)
0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво, все такое нежное! Кофточки на молнии удобные, пуговицы тяжелее вертлявому малышу застегивать :)

0
23.10.2012

Какая красотааа)))

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!)

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

красота)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
22.10.2012
Про магазин дочки -сыночки С мебелью для малыша вроде всё ясно? А вот...

Похожие записи