Девочки, привет!
Что сказать, опять не удержалась, это какая-то напасть.
Такая красота в каждом магазине..вещички меня хватают и не отпускают из магазина, пока не куплю.
Вот очередная партия. Уже на вырост покупаю. Скоро до года упакуемся.. =)











Девочки, привет!
Что сказать, опять не удержалась, это какая-то напасть.
Такая красота в каждом магазине..вещички меня хватают и не отпускают из магазина, пока не куплю.
Вот очередная партия. Уже на вырост покупаю. Скоро до года упакуемся.. =)











На второй фотке пара штанишек (розовенькие и серенькие в белый горох) я тоже вчера такие купила ))))
У меня тоже началась мания, но я себя останавливаю, т.к. а вдруг с полом перепутали, а я все розовенькое ))). Но все равно покупаю по чуть чуть! Стараюсь желтенькое, беленькое, зелененькое )))) и розовенькое!
Вещи красивые!
А я все совсем девчачье купила и даже думать не хочу, что могли ошибиться!))) ой что будет...)
Извините заранее за любопытство...
Второй раз смотрю ваши фотки и второй раз задаюсь вопросом - куда ведет лестница на заднем фоне????
А вещички клевые!!! Особенно нежнл розовый теплый плащщик ( или это накидка?)
Красотень)))) Я уже до года закупилась))) Бью себя по рукам)
а ведь каждый сезон новые коллекции! =)
ОООООООО не сыпь мне соль на рану)))
Все очень красивое и нежное!!!!! Но мне почему то на фото показалось не большие ли размеры? П
Простите........
Очень красиво, все такое нежное! Кофточки на молнии удобные, пуговицы тяжелее вертлявому малышу застегивать :)