Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Термометр...девочки,а какой у вас?

Мама девочки (14 лет) Москва
Ртутный, который в специальной пленочке, чтобы если вдруг разбился ничего не вытекло. Покупайте ртутный! Он точнее электронного, они подвирают.
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а можно фото,плииииз!!!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=213&noreask=1&text;=Термометр в защитной капсуле Что-то такое. Спросите в аптеке, должны знать. Не так боязно.
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

у меня ссылка не открывается. :((((

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Он как самый обычный выглядит, просто в пленке
0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

спасибо большое! ну он не детский же? он простой,как для взрослых,да?

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Конечно! А какая разница! Главное не опасно и точно. А вы Комаровского посмотритепо градусники и температуру!
0
22.10.2012
Химки

ртутный для детей, с утолщенными стенками

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а можно фото,плииииз!!!!!!!!!!! а сколько он примерно стоит??? меня ценовая категория убила....разница...

0
22.10.2012
Химки

вот фото:

Выпускает Мир Детства. Сколько стоит - не помню, покупала оооочень давно

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

первый раз такой вижу....ну это наподобе как у нас в детстве чтоли? обыкновенный ртутный? а как его малышам то вставлять????????

0
22.10.2012
Химки

да, обыкновенный ртутный, только очень маленький с очень толстыми стенками, вставлять под мышку))))))

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

так они же не будут его 10 минут держать как вхрослые??? не опасно ли? они ж ворочаются?

0
22.10.2012
Химки

поэтому у него и толстые стенки - фиг разобъешь))) держим минуты 3-5, за это время температура уже видна. Мне одинаково сложно мерить и электронным и ртутным, у нас шило в попе)))) как вариант - мерить во сне

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А где покупали?
0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

электронный сначала правильно показывал,потом врать стал,сейчас меряю обычным,а в руки даю электронный(он пищит) и мультики

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

короче электронный лучше не покупать...

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Да мне сама аптекарша сказала, что все электронные врут

0
22.10.2012
Химки

в роддоме говорили, что если температура - показывают верно, а если нет - то показывают бред

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

нет, у меня были 3 штуки, врали все, один аж почти на градус, у ребенка 38, а он 36,9 показывает.

0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

ну на первый год нам конечно хватило,но и то не один градусник сменили.ртутный конечно самый верный,но малыши им не выдерживают мерять.я считаю надо и тот и тот иметь в запасе

0
22.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

У нас вот такой.Пока не врал.Т.е.не особо врал.Показывает,например,38.1,меряешь обычным-38.2.Т.е.врет на 0.1-0.2 градуса.

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Давно он у вас?
0
22.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

года 3 уже

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

У нас такие же градусники дома, 2 года пользуемся и довольны.

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот именно такой у нас. он пищит по окончании, другой не пищал. и когда высокая, пищит по другому - это удобно для ночных замеров. но его надо сильно к подмышке зажимать. я мерю сначала обычно, потом прижимаю сильно, он еще прибавляет.

но ртутный надо тоже иметь в доме, он все же точнее показывает, иногда перемеривали ртутным, но это в первый раз, потом уже не так страшно будет, когда ребенок болеть будет.

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ртутный самый верный

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а можно фото,плииииз!!!!!!!!!

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

фото чего ???

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

градусника. ну он обыкновенный совсем??? самый простой ртутный???

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да,да,самый обыкновенный градусник... у нас были и инфракрасные и електронные и соски градусники....  обычный ртутный градусни самое то что надо.

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

все ясно,спасибо!

0
22.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сверху фото ртутный тонкий,мне поравилось.. я таких не видела

0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сколько я покупала ртутных... все разбила (штук 5-6 за жизнь). Бью все, что ртуть содержит вообще.. термометры, лампочки дневного света.. Поэтому я за электронный, если брать не за 100 руб, а за 500, то врать он не будет или будет, но минимально. Я если честно не понимаю, какая разница 37,5 или 37,6 он покажет. Не на единицу же они врут. А ртутные даже в спец прозразной упаковочке покупала, типа от разбиваний. Это меня не остановило, все равно разбила, ртуть не разлилась по всему полу, но в этой упаковочке уже давно дыра была, поэтому пары все равно были... Не любят меня короче ртутные. А я их.

П.С. У меня сейчас microlife электронный. Врет на 0,1-0,2. И я это учитываю всегда просто и все.

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у меня электрический. Оч. удобно. Потом сравнивала его с ртутным, не врет.

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а вот все говорят,что врут электронные...а электрический - это как?

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

упс)))) опечаточка вышла))) электронный у меня))

0
23.10.2012
Мама девочки (14 лет) Смоленск

Может конечно нам просто попался, но у нас электронный просто врун! Никогда не показывате не то что точно а даже приблезительно. Хотя покупала дорогой. Пользуюсь ртутным, когда доча спит.

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ясно,спасибо!

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Тверь

У нас тоже электронный-сравнивала-не врет.можно мерить везде им(рот,подмышки,ушко)Главное знать,где какая темп.-считается нормой(А в инструкции все расписано и показан)А стоит 180 руб.5 лет прослужил.умер,такой же купила)

0
24.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Первый год,полтора мерила соской термом.Сказка называется., а так электронным ниже у Юли на фотке,у меня такой-же ,вроде нормально мериет., ртуть боюсь,даже не хочу такой,хотя лежит новый,еще когда детскую аптечку покупала,там как раз ртутный в наборе был.

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ртутный 

0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

а можно фото ??? ну хоть примерно какой? чтобы представление иметь?

0
22.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в обычной аптеке покупала, он в футляре пластиковом. такие везде продаются. фото нет)))

0
22.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Монино

электронный, "омрон" вроде. Если чувствую, что врёт, перемеряю ртутным.

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

у нас A&D инфракрасный очень удобный, измеряет за 1 сек, не врет

0
22.10.2012
Как себя отвлечь? Эндокринолог

Похожие записи