Войти

Как себя отвлечь?

Ох, как знакомо)))Да никак, остается только ждать! А еще донимают звонки и смс-ки _Ты не родила))))

0
22.10.2012
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Хаха, у меня две мамы каждое утро звонят с вопросом, почему я не в роддоме! Оооой, не могу больше! Вроде бы себя пытаешься занять чем-нибудь, но устаешь же быстро из-за того, что срок большой!

0
22.10.2012

Телек смотреть, да на ББ висеть-вот и все пока заботы))))

0
22.10.2012
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

О да!

0
22.10.2012
Ляля
Светозар, 13 лет 11 месяцев Москва

Я много гуляла и много чего делала...но все равно не очень-то это отвлекало, а сейчас бы с удовольствием на недельку вернулась в беременность...

А что за книга?

0
22.10.2012
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Ну я просто еще с ребенком заниматься должна, я учусь. И отпуск академический брать не хочу. И так 7 лет за плечами. Книга о том, как все успевать с ребенком! Ну или не все, а максимально, и при этом обойтись без стресса. Думала тоже погулять,  сегодня пасмурно и дождь. Лежу вот, отдыхаю!

0
22.10.2012
Ольга
Химки

почитать какую-нить легкую дребедень

0
22.10.2012
Не могу успокоиться((( подскажите((( Термометр...девочки,а какой у вас?

Похожие записи